Инструктор Кречетова Татьяна Борисовна

                          Плавание

Инструктор  -   Кречетова Татьяна Борисовна

Организационное собрание для родителей

26 августа  2018 г. в 10.00 ч.

(корпус А - холл бассейна)

 

При себе иметь: паспорт родителя, ручку.                                                                                                                                            Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 2 фотографии 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей, сотовые телефоны.                             

Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.

 

Посещать бассейн можно при наличии медицинской справки  (для детей до 12 лет: СПРАВКА ОТ ПЕДИАТРА + АНАЛИЗ НА  ЭНТЕРОБИОЗ, для детей старше 12 лет СПРАВКА от ПЕДИАТРА).  Справка действительна 3 месяца.

- единоразово  предоставить справку из поликлиники по месту жительства ребенка , содержащую сведения О ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ КОРИ, о противопоказаниях к вакцинации, если таковые имеются, или о том, что ребенок переболел корью .        

 

 

Список групп начального обучения  

Кречетовой Татьяны Борисовны

 (занятия с 01 сентября 2018г.)                                  

 

 Группа  10.00-10.45 вт, чт.,  суб. 14.00-14.45      малый бассейн       

                              

1

Воробченко Артём

2010

2

Гаврилова Виолетта

2010

3

Гагадзе Лев

2010

4

Кирьянова Татьяна

2011

5

Крымских Андрей

2010

6

Морозова Анна

2010

7

Соцкова София

2010

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

Продолжается набор в группу

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа  16.00-16.45 вт., чт., суб.        малый бассейн       

 

1

Гуркин Максим

2011

2

Дементьев Глеб

2011

3

Игнатов Иван

2011

4

Карев Владимир

2011

5

Кирнева Юлия

2011

6

Климова Анна

2011

7

Королев Алексей

2011

8

Лезихина Дарья

2011

9

 Милашевская Виктория

2011

10

Мунтян Сергей

2011

11

Назарова Маргарита

2011

12

Озманов Эльдар

2011

13

Парамонова Василиса

2010

14

Попов Илья

2011

15

Садовников Арсений

2010

16

Семерьянов Андрей

2011

17

Субботина Арина

2011

18

Толпекин Никита

2010

19

Тюрина Анастасия

2010

20

Шкурский Степан

2011

 

        

Группа  17.00-17.45 вт., чт., суб.        малый бассейн       

 

1

Агеян Тигран

2011

2

Андреев Антон

2011

3

Арсентьев Ярослав

2011

4

Беляев Ян

2011

5

Ефимцева Вера

2011

6

Жукова Анастасия

2011

7

Залманов Станислав

2010

8

Зарайский Кирилл

2011

9

Калинов Егор

2010

10

Корж Степан

2010

11

Леонов Иван

2010

12

Марнов Георгий

2010

13

Олой Денис

2011

14

Панасенко Полина

2010

15

Рябчун Александра

2010

16

Саакян Игорь

2011

17

Седов Никита

2011

18

Соколов Алексей

2010

19

Сорокин Савелий

2011

20

Сушилина Софья

2011

21

Храмцов Кирилл

2009

 

Без заключения договора ребёнок в группу не может быть зачислен.