Инструктор Любимова Светлана Александровна

                          Плавание.

 Инструктор  -   Любимова Светлана Александровна

Организационное собрание для родителей

 

Для групп начального обучения   (2 группы (занятия):  суббота, воскресенье    10.00-10.45час.,  11.00–11.45час)   начало собрания в 09.00час.,  02 сентября  2018 г. (  корпуса А,  холл бассейна)

 

Для групп второго года обучения      (2 группы (занятия):       суббота, воскресенье   13.00-13.45 час.,   14.00-14.45 час.)    начало собрания в 14.00час., 01 сентября  2018 г. (  корпуса А,  холл бассейна)

При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                               

Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 1 фотографию 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                             

Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.

 

Посещать бассейн можно при наличии медицинской справки  (для детей до 12 лет: СПРАВКА ОТ ПЕДИАТРА + АНАЛИЗ НА  ЭНТЕРОБИОЗ, для детей старше 12 лет СПРАВКА от ПЕДИАТРА).  Справка действительна 3 месяца.

- единоразово  предоставить справку из поликлиники по месту жительства ребенка , содержащую сведения о вакцинации против кори ,о противопоказаниях к вакцинации, если таковые имеются, или о том ,что ребенок переболел корью .        

 

Список групп начального обучения  

Любимова Светлана Александровна

 (занятия с 02 сентября 2018г.)    

Собрать ребенка на занятие положив в рюкзак : мыло, мочалку, полотенце, сланцы, пакет для сменной обуви, купальник или плавки, плавательные очки.                            

       Группы  начального обучения:

        ГРУППА  -  10.00-10.45     малый бассейн                                      

1

Авдиенко Данила

2011г.

 

2

Бабкина Анна

2011г.

 

3

Балдин Кузьма

2011г.

 

4

Давлетшина Ангелина

2011г.

 

5

Ерофеев Никита

2011г.

 

6

Лазебная Софья

2011г.

 

7

Кузминова Виктория

2011г.

 

8

Кузнецов Егор

2009г.

 

9

Каунова Алиса

2011г.

 

10

Симонова Елизавета

2011г.

 

11

Петухова Лика

2010г.

 

12

Фомичева Вероника

2011г.

многодетные

13

Юзвак  Марк

2011г.

 

14

Шлепакова Марита

2010г.

опекун

15

Кравченко Егор

2009г.

 

16

Лосева Алёна

2011г.

 

17

Иванов Александр

2008г.

 

18

Лаврентович Владимир

2010г.

 

19

Горшкова Маша

2011г.

 

20

Кузнецова Каролина

2008г.

 

21

Козлока Катя

2011г.

 

 

 

 

 

 

             ГРУППА  -  11.00-11.45     малый бассейн                                      

1

Анохин Михаил

2010г.

 

2

Беленький Егор

2011г.

 

3

Бондарь Егор

2009г.

 

4

Васнева Анастасия

2009г.

 

5

Волк Елизавета

2010г.

 

6

Гоголевский Максим

2010г.

 

7

Григорьев Андрей

2009г.

 

8

Дворникова Елизавета

2010г.

 

9

Исаев Роман

2009г.

 

10

Коровушкина Екатерина

2010г.

 

11

Комарова Кристина

2010г.

 

12

Молофеева Екатерина

2009г.

 

13

Молофеев Егор

2009г.

 

14

Потрясов Данила

2009г.

 

15

Погуляев Глеб

2008г.

 

16

Старшинова Анастасия

2010г.

многодетные

17

Торгашин Игнат

2009г.

многодетные

18

Хачатрян Сергей

2010г.

 

19

Черномордов Артем

2008г.

 

20

Яблинский  Илья

2010г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

      Группы второго года обучения:

       группа  13.00 -13.45 большой бассейн

     (занятия с 01 сентября 2018г.)                                  

1

Агафонов Василий

2008г.

многодетные

2

Арефьев Алексей

2008г.

 

3

Белецков Сергей

2009г.

 

4

Белова Вита

2009г.

многодетные

5

Белова Зоя

2009г.

многодетные

6

Брук Данила

2010г.

 

7

Волконская Анастасия

2008г.

 

8

Голубцова Елизавета

2009г.

 

9

Гранёнкина Татьяна

2009г.

 

10

Данилов Дмитрий

2009г.

 

11

Иванов Артём

2008г.

 

12

Карпов Дмитрий

2008г.

 

13

Клятова Мария

2008г.

 

14

Корытченков Александр

2009г.

 

15

Кукушкин Константин

2008г.

 

16

Лапина Мария

2009г.

 

17

Лосев Данила

2009г.

 

18

Лоханько Герман

2009г.

 

19

Мамедова Алина

2009г.

многодетные

20

Медведев Александр

2009г.

 

21

Мордвина Светлана

2008г.

 

22

Мороз Матвей

2010г.

 

23

Новикова Дарья

2008г.

 

24

Обыденнов Тимофей

2009г.

 

25

Окатова Эльвира

2008г.

 

26

Пименова Ксения

2008г.

 

27

Плужинский Данила

2009г.

 

28

Рехтман Александр

2009г

 

29

Свирина Полина

2008г.

 

30

Сергеев Егор

2009г.

 

31

Терентьев Павел

2008

 

32

Тюрина Мария

2010г.

 

33

Фокина Дарья

2008г.

 

34

Фомичёв Григорий

2010г.

 

35

Фролов Вадим

2009г.

 

36

Фролов Виктор

2010г.

 

37

Фролова Анна

2009г.

 

38

Ханина Варвара

2010г.

 

39

Черяпкин Юрий

2010г.

 

40

Якямсева Мария

2009г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Без заключения договора ребёнок в группу не может быть зачислен.