Информация о Московских областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»

Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста

 «Золотая рыбка»  

Место проведения: г. Руза, ул. Северный микрорайон д.10. Государственное автономное учреждение Московской области «Центр игровых видов спорта №1».

 

          Сроки проведения соревнований: I – этап: 25 ноября 2017 года.

          Сроки проведения соревнований: II – этап: 24 декабря 2017 года.

          Начало разминки с 11.00 до 11.45 мин.

          Начало соревнований в 12.00 час.

 

  К соревнованиям допускаются спортсмены организаций зарегистрированных
в региональной общественной организации «Федерация плавания Московской области», являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территории Московской области.

 

В соревнованиях принимают участие спортсмены сборных команд ДЮСШ
и С/К городских округов, муниципальных образований и спортивных организаций Московской области в возрастной категории: юноши 2004-2006 г.р., девушки 2006-2008 г.р.

В состав делегации: до 8 спортсменов (4 дев. и 4 юн.),  до 2-х тренеров, 1 судья (обязательно).

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

Возрастные группы

Наименование

спортивной дисциплины

 I – этап: 25 ноября 2017 года.

юноши, девушки

на спине 50 м

юноши, девушки

вольный стиль 50 м

юноши, девушки

эстафета 4х 50 м – вольный стиль

II – этап: 24 декабря 2017 года.

юноши, девушки

баттерфляй 50 м

юноши, девушки

брасс 50 м

юноши, девушки

эстафета 4х 50 м – комбинированная

 

От  г. Истра  в соревнованиях примут участие 2 команды.

 

Команда № 1 г. Истры          Представитель команды: Гриненко И.В.

 

 

ФИО

Год рождения

Разряд

Город

1

Кузьмин Александр

18.05.2004

II

г. Истра

2

Соколов Максим

11.07.2004

II

г. Истра

3

Лунёв Дмитрий

26.03.2005

II

г. Истра

4

Славеснов Леонид

24.02.2005

II

г. Истра

5

Лебеденко Ксения

09.08.2006

II

г. Истра

6

Королёва Лидия                           

30.06.2007

III

г. Истра

7

Чупринова Юлия

06.03.2007

III

г. Истра

8

Ситницкая Настя

10.05.2007

1 юн.

г. Истра

 

 

Команда № 2 г. Истры          Представитель команды: Гриненко И.В.

 

ФИО

Год рождения

Разряд

Город

1

Дьячков Иван

21.06.2004

II

г. Истра

2

Ковалихин Николай

10.06.2005

II

г. Истра

3

Опрышко Иван

22.06.2005

II

г. Истра

4

Зажирский Герман

03.07.2006

II

г. Истра

5

Кедрова Ирина

21.03.2008

III

г. Истра

6

Уткина Анна

18.08.2008

2 юн.

г. Истра

7

Моисеева Арина

13.08.2007

1 юн.

г. Истра

8

Лаговская Дарья

31.01.2008

1 юн.

г. Истра

 

 

 

 

 

 

 

Запасные. (едут на разминку).

 

ФИО

Год рождения

Разряд

Город

1

Бараненко Мария                        

2008

 

 

2

Радугина Ксения

2008

 

 

3

Моисеев Михаил

2006

 

 

4

Чернявский Дмитрий

2006

 

 

5

Смирнов Кирилл

2005

 

 

Расписка для родителей http://arena-istra.ru/documents/raspiska-ruza