Протокол классификационных соревнований МУС СК «Истра» по плаванию

Протокол классификационных соревнований МУС СК «Истра» по плаванию

г. Истра 14 мая 2016 г.

Фамилия Имя

Год

Вне конкурса

50 м в/ст

разряд

Инструктор

Дистанция  50 м в/ст

2004 г.р. и старше   Девочки

Фамилия Имя

Год

Вне конкурса

50 м в/ст

 

Инструктор

1

Флотская Татьяна

2004

 

1.07,51

Без разряда

Бузмакова В.В.

2

Лискина Софья

2004

 

1.13,96

б/р

Рудь И.А.

2004 г.р. и старше   Мальчики

1

Подколзин Дмитрий

2003

 

40,21

2 юн.

Фроленко И.А.

2

Брусков Руслан

2002

вне конкурса

43,41

2 юн.

Любимова С.А.

3

Подпорин  Дмитрий

2001

вне конкурса

49,58

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Шукурлаев Аслиддин

2002

 

59,46

б/р

Рудь И.А.

5

Пироженко Илья

2003

вне конкурса

1.07,87

б/р

Рудь И.А.

6

Сутягин Никита

2004

 

1.09,32

б/р

Рудь И.А.

2005 г.р.   Девочки

1

Ильина Анна

2005

 

48,81

2 юн.

Любимова С.А.

2

Невматурина Полина

2005

вне конкурса

53,54

3 юн.

Бузмакова В.В.

3

Костёрова Полина

2005

 

58,14

3 юн.

Любимова С.А.

4

Темченко Дарья

2005

вне конкурса

59,54

б/р

Бузмакова В.В.

5

Непомнящих Екатерина

2005

 

1.29,40

б/р

Любимова С.А.

2005 г.р.   Мальчики

1

Буряков Иван

2005

 

44,25

2 юн.

Любимова С.А.

2

Черемушкин  Максим

2005

 

53,22

3 юн.

Фроленко И.А.

3

Майский Александр

2005

 

53,28

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Тёркин Фёдор

2005

 

54,95

3 юн.

Рудь И.А.

5

Бобиков Андрей

2005

вне конкурса

55,08

3 юн.

Любимова С.А.

6

Лебединец Михаил

2005

вне конкурса

56,74

б/р

Любимова С.А.

7

Пахомов Иван

2005

 

1.00,73

б/р

Бузмакова В.В.

8

Бабак  Лев

2005

вне конкурса

1.01,85

б/р

Фроленко И.А.

9

Беленький Иван

2005

 

1.06,03

б/р

Любимова С.А.

10

Звоников  Михаил

2005

 

1.13,75

б/р

Фроленко И.А.

11

Пахомов Матвей

2005

 

1.23,09

б/р

Бузмакова В.В.

12

Ужавка Никита

2005

 

1.30,44

б/р

Бузмакова В.В.

2006 г.р.   Девочки

1

Блохина Злата

2006

 

55,32

3 юн.

Шагалкин О.М..

2

Мальцева  Ульяна

2006

 

55,38

3 юн.

Бузмакова В.В.

3

Трунова  Анастасия

2006

 

57,58

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Шахова Екатерина

2006

 

1.04,49

б/р

Бузмакова В.В.

5

Обысова Анна

2006

вне конкурса

1.06,60

б/р

Любимова С.А.

6

Алексеева Ксения

2006

вне конкурса

1.06,87

б/р

Фроленко И.А.

7

Джамбулова Карина

2006

 

1.08,05

б/р

Гриненко И.В.

8

Белоклокова Кристина

2006

 

1.08,15

б/р

Любимова С.А.

9

Кирьянова Маргарита

2006

 

1.16,07

б/р

Любимова С.А.

10

Юришинец Евгения

2006

 

1.16,90

б/р

Рудь И.А.

11

Осьминкина  Анастасия

2006

вне конкурса

1.20,10

б/р

Бузмакова В.В.

12

Копыленко Елизавета

2006

вне конкурса

1.37,27

б/р

Рудь И.А.

13

Соломатина Екатерина

2006

 

1.38,41

б/р

Рудь И.А.

14

Башина  Анастасия

2006

вне конкурса

1.45,42

б/р

Фроленко И.А.

15

Иманова  Элена

2006

вне конкурса

1.49,03

б/р

Бузмакова В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция  50 м в/ст

2006 г.р.   Мальчики

1

Бондарь Арсений

2006

 

53,01

3 юн.

Бузмакова В.В.

2

Раджапов  Владимир

2006

 

53,03

3 юн.

Бузмакова В.В.

3

Горбунов Егор

2009

 

53,09

3 юн.

Шагалкин О.М.

4

Бурмистров Фёдор

2006

 

55,11

3 юн.

Рудь И.А.

5

Тютькин Матвей

2006

вне конкурса

57,25

б/р

Бузмакова В.В.

6

Стешук  Макар

2006

вне конкурса

58.15

б/р

Бузмакова В.В.

7

Джукаев Кемал

2006

 

58,77

б/р

Рудь И.А.

8

Буренков Ваня

2006

 

59,60

б/р

Любимова С.А.

9

Васильченко Кирилл

2006

 

1.05.32

б/р

Бузмакова В.В.

10

Макулов Кирилл

2006

вне конкурса

1.07,56

б/р

Фроленко И.А.

11

Брусков Ярослав

2007

вне конкурса

1.08,90

б/р

Любимова С.А.

12

Вихров Артур

2006

 

1.09,64

б/р

Бузмакова В.В.

13

Архипов  Дмитрий

2006

 

1.17,06

б/р

Фроленко И.А.

14

Крапивка Егор

2006

 

1.21,62

б/р

Бузмакова В.В.

15

Романов Константин

2006

вне конкурса

1.34,81

б/р

Бузмакова В.В.

16

Паминов Александр

2006

 

1.38,03

б/р

Рудь И.А.

17

Свиридонов Макар

2006

вне конкурса

1.45,30

б/р

Бузмакова В.В.

18

Гимадиев Ринат

2006

 

1.58,54

б/р

Любимова С.А.

 

Фамилия Имя

Год

Вне конкурса

50 м н/сп

разряд

Инструктор

Дистанция 50 м н/сп

2004 г.р. и старше Девочки

1

Флотская Татьяна

2004

вне конкурса

1.01,88

3 юн.

Бузмакова В.В.

2

Лискина Софья

2004

вне конкурса

1.06,63

3 юн.

Рудь И.А.

2004 г.р. и старше Мальчики

1

Подколзин Дмитрий?

2003

вне конкурса

44,01

2 юн.

Фроленко И.А.

2

Брусков Руслан

2002

вне конкурса

52,05

3 юн.

Любимова С.А.

3

Подпорин  Дмитрий

2001

вне конкурса

57,59

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Пироженко Илья

2003

 

1.04,09

б/р

Рудь И.А.

5

Шукурлаев Аслиддин

2002

 

1.10,06

б/р

Рудь И.А.

6

Сутягин Никита

2004

 

1.36,86

б/р

Рудь И.А.

2005 г.р. Девочки

1

Ильина Анна

2005

вне конкурса

55,42

2 юн.

Любимова С.А.

2

Костёрова Полина

2005

вне конкурса

57,98

3 юн.

Любимова С.А.

3

Невматурина Полина

2005

 

1.03,20

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Темченко Дарья

2005

 

1.14,78

б/р

Бузмакова В.В.

5

Непомнящих Екатерина

2005

вне конкурса

1.18,55

б/р

Любимова С.А.

2005 г.р. Мальчики

1

Майский Александр

2005

вне конкурса

59,27

3 юн.

Бузмакова В.В.

2

Черемушкин  Максим

2005

вне конкурса

1.01,58

3 юн.

Фроленко И.А.

3

Буряков Иван

2005

вне конкурса

1.03,06

б/р

Любимова С.А.

4

Тёркин Фёдор

2005

вне конкурса

1.04,10

б/р

Рудь И.А.

5

Беленький Иван

2005

 

1.04,92

б/р

Любимова С.А.

6

Бобиков Андрей

2005

вне конкурса

1.07,00

б/р

Любимова С.А.

7

Лебединец Михаил

2005

вне конкурса

1.07,51

б/р

Любимова С.А.

8

Бабак  Лев

2005

 

1.09,84

б/р

Фроленко И.А.

9

Пахомов Иван

2005

вне конкурса

1.12,44

б/р

Бузмакова В.В.

10

Пахомов Матвей

2005

вне конкурса

1.24,01

б/р

Бузмакова В.В.

11

Ужавка Никита

2005

 

1.28,05

б/р

Бузмакова В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 50 м н/сп

2006 г.р. Девочки

 

1

Шахова Екатерина

2006

вне конкурса

56,94

2 юн.

Бузмакова В.В.

2

Мальцева  Ульяна

2006

вне конкурса

59,46

3 юн.

Бузмакова В.В.

3

Блохина Злата

2006

вне конкурса

1.00,15

3 юн.

Шагалкин О.М..

4

Алексеева Ксения

2006

 

1.02,83

3 юн.

Фроленко И.А.

5

Юришинец Евгения

2006

вне конкурса

1.05,01

3 юн.

Рудь И.А.

6

Джамбулова Карина

2006

вне конкурса

1.11,11

б/р

Гриненко И.В.

7

Трунова  Анастасия

2006

вне конкурса

1.12,00

б/р

Бузмакова В.В.

8

Воронова Светлана

2006

 

1.11,67

б/р

Бузмакова В.В.

9

Белоклокова Кристина

2006

 

1.11,81

б/р

Любимова С.А.

10

Копыленко Елизавета

2006

 

1.15,50

б/р

Рудь И.А.

11

Осьминкина  Анастасия

2006

 

1.18,56

б/р

Бузмакова В.В.

12

Обысова Аня

2006

 

1.19,01

б/р

Любимова С.А.

13

Соломатина Екатерина

2006

 

1.23,24

б/р

Рудь И.А.

14

Кирьянова Маргарита

2006

 

1.26,25

б/р

Любимова С.А.

15

Иманова  Элена

2006

 

1.27,48

б/р

Бузмакова В.В.

16

Башина  Анастасия

2006

 

1.33,74

б/р

Фроленко И.А.

17

Калачикова    Анна

2006

 

2.40,88

б/р

Бузмакова В.В.

2006 г.р. Мальчики

 

1

Бондарь Арсений

2006

вне конкурса

54,24

3 юн.

Бузмакова В.В.

2

Горбунов Егор

2009

вне конкурса

57,36

3 юн.

Шагалкин О.М.

3

Раджапов  Владимир

2006

вне конкурса

57,42

3 юн.

Бузмакова В.В.

4

Васильченко Кирилл

2006

вне конкурса

1.05,62

б/р

Бузмакова В.В.

5

Стешук  Макар

2006

 

1.07,03

б/р

Бузмакова В.В.

6

Тютькин Матвей

2006

 

1.07,30

б/р

Бузмакова В.В.

7

Бурмистров Фёдор

2006

вне конкурса

1.07.67

б/р

Рудь И.А.

8

Вихров Артур

2006

вне конкурса

1.10,87

б/р

Бузмакова В.В.

9

Джукаев Кемал

2006

вне конкурса

1.11,31

б/р

Рудь И.А.

10

Брусков Ярослав

2007

вне конкурса

1.11,42

б/р

Любимова С.А.

11

Макулов Кирилл

2006

 

1.12,85

б/р

Фроленко И.А.

12

Буренков Иван

2006

 

1.16,00

б/р

Любимова С.А.

13

Архипов  Дмитрий

2006

 

1.19,88

б/р

Фроленко И.А.

14

Паминов Александр

2006

вне конкурса

1.28,31

б/р

Рудь И.А.

15

Романов Константин

2006

 

1.31,11

б/р

Бузмакова В.В.

16

Свиридонов Макар

2006

 

1.31,89

б/р

Бузмакова В.В.

17

Чантикян Айк

2006

 

1.32,76

б/р

Бузмакова В.В.

18

Крапивка Егор

2006

вне конкурса

1.33,68

б/р

Бузмакова В.В.

19

Гимадиев Ринат

2006

 

1.43.10

б/р

Любимова С.А.

 

25 м в/ст + 25 м на спине

2007 г.р. Мальчики

1

Бурганов   Егор

2007

 

51,57

Фроленко И.В.

2

Фартушной  Андрей

2007

 

51,65

Фроленко И.В.

3

Аверьянов Андрей

2007

 

51,84

Рудь И.А.

4

Егоров  Егор

2007

 

54.18

Фроленко И.В.

5

Воскресенский Иван

2007

 

54.39

Бузмакова В.В.

6

Козлов Глеб

2007

 

55.06

Бузмакова В.В.

7

Тюряхин Алексей

2007

 

55,43

Гриненко И.В.

8

Ефремов  Никита

2007

 

55,46

Бузмакова В.В.

9

Завизёнов Георгий

2007

 

55,96

Гриненко И.В.

10

Золотарев  Роман

2007

 

1.02,62

Фроленко И.В.

11

Новиков Олег

2007

 

1.04,03

Рудь И.А.

12

Василенков Данила

2007

 

1.05,55

Бузмакова В.В.

13

Лебеденко  Михаил

2007

 

1.05,59

Фроленко И.В.

14

Косовских Данила

2007

 

1.06.71

Шагалкин О.М.

15

Горячев Владислав

2007

 

1.06.91

Фроленко И.В.

16

Ночовский  Андрей

2007

 

1.08,54

Бузмакова В.В.

17

Рудь Никита

2007

 

1.09,30

Рудь И.А.

18

Сорокин Арсений

2007

 

1.09,52

Рудь И.А.

19

Кадышев Рустам

2007

 

1.09,90

Рудь И.А.

20

Стамо  Николай

2007

 

1.11,04

Фроленко И.В.

21

Маломужев Святослав

2007

 

1.14,13

Бузмакова В.В.

22

Соломатин Владимир

2007

 

1.14,96

Бузмакова В.В.

23

Круглов Глеб

2007

 

1.15,11

Бузмакова В.В.

24

Иванцов Костя

2007

 

1.15,66

Любимова С.А.

25

Быков Денис

2007

 

1.15,85

Любимова С.А.

26

Осипов Алексей

2007

 

1.16,10

Бузмакова В.В.

27

Коробов Даниил

2007

 

1.20,26

Бузмакова В.В.

28

Морозов Алексей

2007

 

1.23,24

Рудь И.А.

29

Неструев  Даниил

2007

 

1.25,63

Фроленко И.В.

30

Андреев Андрей

2007

 

1.27,20

Бузмакова В.В.

31

Саргсян Самвел

2007

 

1.33,63

Рудь И.А.

32

Шевченко Стас

2007

 

1.35,23

Любимова С.А.

33

Корольков Майк

2007

 

1.49,56

Бузмакова В.В.

2007 г.р. Девочки

1

Асеева Анна

2007

 

52,21

Шагалкин О.М.

2

Полякова Татьяна

2007

 

52,88

Бузмакова В.В.

3

Мирошниченко Ангелина

2007

 

55.68

Гриненко И.В.

4

Фиалковская  Мария

2007

 

1.02,37

Фроленко И.В.

5

Ахапкина  Алена

2007

 

1.03,06

Фроленко И.В.

6

Мирошниченко София

2007

 

1.03.19

Гриненко И.В.

7

Храмчихина Арина

2007

 

1.04,79

Бузмакова В.В.

8

Якушева Елизавета

2007

 

1.06,64

Любимова С.А.

9

Дядьковская Татьяна

2007

 

1.06,82

Шагалкин О.М.

10

Петрова Анна

2007

 

1.07,88

Рудь И.А.

11

Кадушкина Евгения

2007

 

1.14,28

Рудь И.А.

12

Арифулина Софья

2007

 

1.15,12

Любимова С.А.

13

Полуэктова  Софья

2007

 

1.18,56

Фроленко И.В.

25 м в/ст + 25 м на спине

2008 г.р.  Мальчики

1

Калинчук Игорь

2008

 

46,14

Шагалкин О.М.

2

Быковский Артем

2008

 

55,48

Бузмакова В.В.

3

Бойцов Матвей

2008

 

57,43

Рудь И.А.

4

Сотсков  Леонид

2008

 

57,66

Фроленко И.В.

5

Калинин Иван

2008

 

59,46

Фроленко И.В.

6

Печников Матвей

2008

 

1.00,31

Рудь И.А.

7

Айрапетов Марк

2008

 

1.00,68

Бузмакова В.В.

8

Шкиль Иван

2008

 

1.00,79

Гриненко И.В.

9

Степанов Николай

2008

 

1.00,84

Шагалкин О.М.

10

Скляров  Егор

2008

 

1.01,41

Фроленко И.В.

11

Сербулов  Максим

2008

 

1.01,55

Фроленко И.В.

12

Потапов Данила

2008

 

1.02,25

Рудь И.А.

13

Макухин Никита

2008

 

1.02,28

Шагалкин О.М.

14

Мелконян Артём

2008

 

1.04,46

Фроленко И.В.

15

Гладков Владимир

2008

 

1.05,20

Гриненко И.В.

16

Петренко  Дмитрий

2008

 

1.05,82

Фроленко И.В.

17

Пискарев Данила

2008

 

1.05,94

Любимова С.А.

18

Юдин Илья

2008

 

1.06,18

Рудь И.А.

19

Пятковский  Артем

2008

 

1.06,22

Фроленко И.В.

20

Архипов Глеб

2008

 

1.07,22

Шагалкин О.М.

21

Дюжиков Иван

2008

 

1.07,50

Гриненко И.В.

22

Алексеев  Даниил

2008

 

1.07,90

Фроленко И.В.

23

Гузенко Кирилл

2008

 

1.09,31

Рудь И.А.

24

Четинкайа Джанер

2008

 

1.10,11

Гриненко И.В.

25

Юрлов Илья

2008

 

1.10,31

Гриненко И.В.

26

Мухортых Станислав

2008

 

1.10,45

Гриненко И.В.

27

Копыленко Егор

2008

 

1.11,45

Рудь И.А.

28

Щеглов  Михаил

2008

 

1.11,72

Фроленко И.В.

29

Кузьмин  Артемий

2008

 

1.11,80

Фроленко И.В.

30

Зарайский  Максим

2008

 

1.13,88

Фроленко И.В.

31

Хамраев  Даниил

2008

 

1.14,72

Фроленко И.В.

32

Старостин Егор

2008

 

1.15,40

Бузмакова В.В.

33

Клименко Данила

2008

 

1.16.70

Рудь И.А.

34

Вилков  Матвей

2008

 

1.17,08

Фроленко И.В.

35

Свечников Кирилл

2008

 

1.19,32

Рудь И.А.

36

Бондяков Кирилл

2008

 

1.21,22

Шагалкин О.М.

37

Власов Сергей

2008

 

1.21.31

Бузмакова В.В.

38

Иванаускас  Томас

2008

 

1.23,36

Фроленко И.В.

39

Кузьмин Иван

2008

 

1.23,43

Рудь И.А.

40

Гузенко  Владислав

2008

 

1.26,68

Фроленко И.В.

41

Кузнецов Лев

2008

 

1.34,05

Шагалкин О.М.

42

Аветисян Максим

2008

 

1.48,32

Рудь И.А.

 

 

 

 

 

 

25 м в/ст + 25 м на спине

2008 г.р. Девочки

1

Кедрова Ирина

2008

 

54,02

Шагалкин О.М.

2

Сероштанова Алевтина

2008

 

59,96

Рудь И.А.

3

Казакова Мария

2008

 

1.00,02

Гриненко И.В.

4

Бараненко Мария

2008

 

1.00,89

Фроленко И.В.

5

Ужавка Стефания

2008

 

1.01,58

Гриненко И.В.

6

Ефимова Дарья

2008

 

1.02,32

Гриненко И.В.

7

Капранова Олеся

2008

 

1.02,40

Шагалкин О.М.

8

Смирнова Виктория

2008

 

1.02,74

Гриненко И.В.

9

Чистякова Ксения

2008

 

1.03,40

Рудь И.А.

10

Олексий Василиса

2008

 

1.03,91

Бузмакова В.В.

11

Маркова Мелания

2008

 

1.04,72

Шагалкин О.М.

12

Шевцова София

2008

 

1.06.50

Гриненко И.В.

13

Блохина Ангелина

2008

 

1.06.74

Шагалкин О.М.

14

Андрешова Полина

2008

 

1.07.25

Бузмакова

15

Шахворостова Екатерина

2008

 

1.08,07

Рудь И.А.

16

Ерофеева Анастасия 

2008

 

1.10,36

Бузмакова

17

Прусакова Марина

2008

 

1.12,33

Гриненко И.В.

18

Исмаилова Карина

2008

 

1.13.48

Гриненко И.В.

19

Одарич Мария

2008

 

1.18,12

Рудь И.А.

20

Макеева Елизавета

2008

 

1.24,14

Шагалкин О.М.

21

Романова Софья

2008

 

1.31,84

Рудь И.А.

22

Соломатина Ульяна

2008

 

1.49,33

Рудь И.А.

2009 г.р. Мальчики

1

Сметанин Егор

2009

 

57,96

Фроленко И.В.

2

Конев Вячеслав

2009

 

1.00,39

Шагалкин О.М.

3

Бурлаков Владислав

2009

 

1.02,06

Шагалкин О.М.

4

Москаленко Иван

2009

 

1.05,02

Шагалкин О.М.

5

Залива Дмитрий

2009

 

1.11,81

Шагалкин О.М.

6

Шапкин Кирилл

2009

 

1.13,20

Шагалкин О.М.

7

Редькин Егор

2009

 

1.16,11

Любимова С.А.

8

Краснопольский Никита

2009

 

1.20,95

Шагалкин О.М.

9

Абрамов Тимофей

2009

 

1.26,14

Любимова С.А.

10

Пружинский Даниил

2009

 

1.28,57

Любимова С.А.

11

Ковальский Александр

2009

 

1.28,92

Фроленко И.В.

12

Костик Семён

2009

 

1.30,02

Шагалкин О.М.

13

Капировский Даниил

2009

 

1.32,10

Шагалкин О.М.

 

 

2009 г.р. Девочки

 

 

 

 

 

 

1

Моргунова Маргарита

2009

 

59,78

Шагалкин О.М.

2

Шкиль Евдокия

2009

 

1.09,19

Гриненко И.В.

3

Казакова Таисия

2009

 

1.13,66

Гриненко И.В.

4

Досегаева Екатерина

2009

 

1.29,61

Шагалкин О.М.