Список спортсменов МУС СК Истра для участия в открытых соревнованиях по плаванию 3 марта 2018 г.

Список спортсменов МУС СК Истра 

для участия в открытых соревнованиях по плаванию 3 марта 2018,  посвященных международному женскому дню 8 марта.

 

Разминка 9.00 – 9.45, старт 10.00. (проход в бассейн 8.45 дети, 9.40 родители)

Сменная обувь для родителей обязательна.

Для детей обязательна сменная обувь и спортивные костюмы.

 

Дистанции: 2008, 2009 г.р. и моложе – 100 м комплексное плавание;

2004, 2005, 2006, 2007 г.р. – 200 м комплексное плавание.

Если ребёнок не может участвовать в соревнованиях – обязательно сообщить об этом тренеру                                  (8-903-122-74-88 Ирина Владимировна).

 

ФИО

Год рожд.

Разряд

 

  1.  

Анищенко Ангелина

2008

3 юн.

 

  1.  

Барабашина Виктория

2008

-

 

  1.  

Бараненко Мария

2008

2 юн.

 

  1.  

Белый Даниэль

2009

3 юн.

 

  1.  

Беляев Алексей

2007

2 юн.

 

  1.  

Борисов Никита

2007

1 юн.

 

  1.  

Бурлаков Владислав

2009

2 юн.

 

  1.  

Васильев Дмитрий

2009

3 юн.

 

  1.  

Воскресенский Иван

2007

2 юн.

 

  1.  

Гаврильченко Елизавета

2007

2 юн.

 

  1.  

Гаджиев Таджир

2008

-

 

  1.  

Горбунов Егор

2009

1 юн.

 

  1.  

Гришаева  Маргарита

2009

3 юн.

 

  1.  

Дементьев  Тимофей

2010

3 юн.

 

  1.  

Дикусар Александра

2006

1 юн.

 

  1.  

Дьячков Иван

2004

II

 

  1.  

Елизаров Степан

2007

1 юн.

 

  1.  

Ерёмин Филипп

2007

III

 

  1.  

Жёлудев Макар

2009

3 юн.

 

  1.  

Жукова Елизавета

2008

1 юн.

 

  1.  

Зажирский Герман

2006

II

 

  1.  

Иванин Святослав

2009

2 юн.

 

  1.  

Калинчук Игорь

2008

III

 

  1.  

Карасёв Артём

2008

2 юн.

 

  1.  

Кедрова Ирина

2008

III

 

  1.  

Ковалихин Николай

2005

II

 

  1.  

Ковальков Александр

2007

3 юн.

 

  1.  

Козлов Ярослав

2009

3 юн.

 

  1.  

Комиссаров Александр

2009

3 юн.

 

  1.  

Конев Вячеслав

2009

2 юн.

 

  1.  

Конев Иван

2007

2 юн.

 

  1.  

Королёва Лидия

2007

III

 

  1.  

Королёва Таисия

2009

3 юн.

 

  1.  

Красносельский Дмитрий

2008

2 юн.

 

  1.  

Кузнецов Андрей

2007

III

 

  1.  

Кузьмин Александр

2004

II

 

  1.  

Куцевол Денис

2008

1 юн.

 

  1.  

Лаговская Дарья

2008

1 юн.

 

  1.  

Лебедев Антон

2007

1 юн.

 

  1.  

Лебеденко Ксения

2006

II

 

  1.  

Лунёв Дмитрий

2005

II

 

  1.  

Максимова Виктория

2009

3 юн.

 

  1.  

Мамот Максим

2009

3 юн.

 

  1.  

Медведева Виктория

2010

3 юн.

 

  1.  

Моисеев Михаил

2006

II

 

  1.  

Моисеева Арина

2007

1 юн.

 

  1.  

Моргунова Маргарита

2009

2 юн.

 

  1.  

Мороз Алиса

2008

3 юн.

 

  1.  

Морозов Егор

2009

-

 

  1.  

Морозова Елизавета

2009

-

 

  1.  

Москаленко Иван

2009

2 юн.

 

  1.  

Москвина Анна

2010

3 юн.

 

  1.  

Мудрый Илья

2008

2 юн.

 

  1.  

Наумидис Георгий

2008

2 юн.

 

  1.  

Огарёв Дмитрий

2008

2 юн.

 

  1.  

Опрышко Иван

2005

II

 

  1.  

Полякова Татьяна

2007

2 юн.

 

  1.  

Попов Арсений

2008

3 юн.

 

  1.  

Прусакова Марина

2008

2 юн.

 

  1.  

Ртищев Александр

2007

2 юн.

 

  1.  

Рулёв Егор

2009

3 юн.

 

  1.  

Саватеев Андрей

2009

-

 

  1.  

Ситницкая Анастасия

2007

III

 

  1.  

Славеснов Леонид

2005

II

 

  1.  

Сметанин Егор

2009

2 юн.

 

  1.  

Смирнов Кирилл

2005

III

 

  1.  

Смирнова Виктория              

2008

3 юн.

 

  1.  

Соколов Максим

2004

II

 

  1.  

Степанов Николай

2008

2 юн.

 

  1.  

Стерин Иван

2009

3 юн.

 

  1.  

Султанов Ахмад

2008

2 юн.

 

  1.  

Трофимов Макар

2009

2 юн.

 

  1.  

Ужавка Стефания

2008

2 юн.

 

  1.  

Утин Максим

2010

3 юн.

 

  1.  

Уткина Анна

2008

2 юн.

 

  1.  

Филимонов Андрей

2007

1 юн.

 

  1.  

Хотимский Павел

2008

2 юн.

 

  1.  

Чалдин Винсент

2007

1 юн.

 

  1.  

Чернявский Дмитрий

2006

III

 

  1.  

Чупринова Юлия

2007

II

 

  1.  

Чурюканов Сава

2010

3 юн.

 

  1.  

Шевченко Матвей

2008

2 юн.

 

  1.  

Шкиль Евдокия

2009

2 юн.

 

  1.  

Шутов Александр

2009

3 юн.

 

 

 

список спортсменов  http://arena-istra.ru/sites/default/files/spisok_sportsmenov_3.03.18.docx