Обратная связь

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Турнир по дзюдо, посвященный празднику "День защиты детей"

30 мая 2015 г. в зале единоборств по ул.Босова, 4а прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню защиты детей. Главный судья турнира Умарова Айнура Ханлар кызы

Около сотни мальчишек и девчонок из Истры, Звенигорода и Волоколамска собрались в зале чтобы помериться силами, и выявить сильнейшего. По правилам турнира юным спортсменам предоставлялось три минуты времени на схватку с  запрещением болевых, удушающих и некоторых других приёмов.

По результатам турнира места распределились следующим образом:

В весовой категории 25 килограммов среди девочек победителем стала Алёна Шаробарова, на втором месте Анастасия Блинова. Полина Толмачёва в весовой категории 30 килограммов завоевала второе место, Мария Маркова оказалась на третей ступени пьедестала.

Юноши: Эмин Мустафаев в весовой категории 24 килограмма стал обладателем золота, Степан Елизаров занял второе место, а Алексей Куликов взял бронзу. Степан и Алексей впервые принимали участие в соревнованиях, и довольно неплохо справились с поставленной задачей. В весовой категории 27 килограммов победитель Николай Маклаков, Максим Тюрин - на втором месте.

Армен Папян и Ярослав Иноземцев (28 килограммов) - на третьем месте в своей категории.  Алекс Буниатян (30 килограммов) - второе место. Артём Судьин (32 килограмма) - третье место.

Александр Дворяник - победитель в категории 34 килограмма, Егор Никулин - бронзовый призёр. Дмитрий Стрункин из школы-интерната для слабослышащих в весовой категории 38 килограммов на третьей позиции пьедестала.

Весовая категория 42 килограмма - Дмитрий Теняков стал серебряным призёром, а Андрей Гытяев - бронзовым.