Обратная связь

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Турнир по шахматам

Игроки шахматного клуба в СК «Арена-Истра» провели блиц-турнир по шахматам, посвященный 70-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной  войне.

Итоги соревнования войдут в копилку результатов сразу четырех населенных пунктов: Истры, Дедовска, Снегирей и Красногорска. В шахматном сражении приняли участие около трех десятков человек.  Возраст участников турнира не ограничивался.

В личном зачете среди юных шахматистов наибольшее количество очков —

11 — набрал пятиклассник СОШ №2 Илья Сережников, второе место досталось представительнице прекрасного пола Анаит Сукиасян. Бронзовая победа у второклассника лицея г.Истра Ивана Опрышко. 

Все трое ребят являются подопечными шахматного клуба ЦРТДиЮ "Ровесник".  

Не менее захватывающие шахматные баталии шли за столами представителей старшего поколения. В личной встрече победу праздновал спортсмен из Красногорска Игорь Гребенников, которые и выиграли этот турнир и увез домой Победный кубок. Таким образом, девятиклассник Снегиревской школы Александр Данилин — на втором месте. Замкнул тройку сильнейших – дедовчанин Валерий Виноградов. Все победители отмечены почетными грамотами и памятными призами.


 © Истра.РФ