Обратная связь

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Турнир в Истре 13 декабря

Традиционный турнир, приуроченный к Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков прошёл в Истре 13 декабря.

Поучаствовать в состязаниях приехали 56 спортсменов из Звенигорода, Зеленограда, Долгопрудного, Солнечногорска и коррекционной-школы интерната в Сокольниках.

После вступительной речи, на которой тренер спортсменов Истры Ханлар Гасымов огласил правила борьбы и пожелал всем удачи, начались соревнования.

Некоторые дети принимали участие в соревнованиях впервые, но, не смотря на это, юные спортсмены проявили стойкость и выдержку. Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали: Стелла Петрова, Варвара Носова, Алина и Полина Толмачёвы. Серебряные медали у Светланы Кочетовой, Анастасии Блиновой и Марии Марковой. Бронзовую ступень пьедестала заняли Мария Князева, Полина Зеньзина и Анастасия Теплякова.

Призовые места среди мальчиков: Алекс Буинатян, Александр Шаталов, Карен и Тигран Папян, Замир Джабраилов и Никита Микольян стали победителями в своём весе.

На втором месте: Александр Дворяник, Никита Резяпкин, Николай Маклаков и Алексей Забавин .

Третьи места у Армена Папян, Симона Петросяна, Сергея Чувакова, Влада Климчука, Романа Аболиньш и Максима Алибекова.

Хозяевам зала по итогам турнира принадлежит 27 медалей.

Призёрами и победителями из коррекционной школы-интерната в Сокольниках стали: Кирилл Матвеев - первое место, Вюсал Мусаев - второе место, Артём Амбарцумян - третье место.
Для воспитанников школы-интерната был учреждён специальный денежный приз.

Также специальными призами "За волю к победе" были отмечены Григорий Петров и Иван Киселёв.