ВАЖНО! Информация по итогово-переводным и выпускным соревнованиям

 ИТОГОВО-ПЕРЕВОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Дистанция 50 м. (25 м. в/ст + 25 м. н/сп) , 50м в/ст

Начало соревнований в 09.00 ч.    Проход 8.45 ч.

Время проведения соревнований    (9.00 до 10.00 ч.)

   (списки детей прилагаются)

 

ИТОГОВО-ПЕРЕВОДНЫЕ

Соревнования по плаванию на 2017-2018г.г.

мальчики и девочки 2009- 2010 г. г. рождения

Дистанция: 25м в/ст+25м на спине

Проход в бассейн 8.45час            Старт с _9.00_ до 10.00_

 

 

Ф.И.

Год  рожд.

 

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2009г.р.

 

 

 

  1.  

Александров Кирилл

2009

 

Бузмакова В.В.

2.

Аникин Матвей

2009

 

Бузмакова В.В.

3.

Благородов  Глеб

2009

 

Шагалкин О.М.

4.

Бобков Тимофей

2009

 

Чехова С.И.

5.

Васильев Дмитрий

2009

 

Чехова С.И.

6.

Дементьев  Тимофей

2010

 

Рудь И.А.

7.

Джамбраилов  Самир

2009

 

Чехова С.И.

8.

Ерёменко Матвей

2010

 

Шагалкин О.М

9.

Ерицян Эдуард

2009

 

Бузмакова В.В.

10.

Ефремов Петр

2009

 

Бузмакова В.В.

11.

Жёлудев Макар

2009

 

Чехова С.И.

12.

Иванов Егор

2009

 

Рудь И.А.

13.

Калачиков Тихон

2009

 

Бузмакова В.В.

14.

Карпенко Руслан

2010

 

Шагалкин О.М

15.

Кирсанов Александр

2009

 

Шагалкин О.М

16.

Киселев Андрей

2009

 

Чехова С.И.

17.

Комиссаров Александр

2009

 

Бузмакова В.В.

18.

Королёв  Кирилл

2009

 

Чехова С.И.

19.

Корытченков Александр

2009

 

Рудь И.А.

20.

Лебединский  Алексей

2009

 

Чехова С.И.

21.

Леонов Савелий

2009

 

Бузмакова В.В.

22.

Лукин Матвей

2010

 

Шагалкин О.М

23.

Мамот Максим

2009

 

Шагалкин О.М

24.

Минасян Арсен

2010

 

Рудь И.А.

25.

Миронюк Дмитрий

2009

 

Рудь И.А.

26.

Морозов Егор

2009

 

Шагалкин О.М

27.

Назаренко Герман

2010

 

Шагалкин О.М

28.

Никоноров  Павел

2009

 

Чехова С.И.

29.

Олексий  Илья

2009

 

Чехова С.И.

30.

Петров Вячеслав

2009

 

Чехова С.И.

31.

Подманков Тимофей

2009

 

Чехова С.И.

32.

Рулёв Егор

2009

 

Шагалкин О.М

33.

Саватеев Андрей

2009

 

Шагалкин О.М

34.

Сапегин Степан

2009

 

Рудь И.А.

35.

Стерин Владимир

2009

 

Шагалкин О.М

36.

Стреляев  Глеб

2009

 

Чехова С.И.

37.

Суляев Марат

2009

 

Бузмакова В.В.

38.

Тасенко Даниил

2009

 

Рудь И.А.

39.

Утин Максим

2010

 

Шагалкин О.М

40.

Уткин Степан

2009

 

Бузмакова В.В.

41.

Фатин Лука

2009

 

Бузмакова В.В.

42.

Финк  Глеб

2009

 

Чехова С.И.

43.

Царелунгас Артем

2009

 

Рудь И.А.

44.

Чурюканов Сава

2010

 

Шагалкин О.М

45.

Шемерянкин Глеб

2009

 

Рудь И.А.

46.

Шутов Александр

2009

 

Бузмакова В.В.

 

 

 

 

 

 

  ДЕВОЧКИ 2009-2010г.р.

 

 

 

1

Аветисян  Сати

2009

 

Рудь И.А.

2

Белогубцева Инна

2009

 

Чехова С.И

3

Гаврильченко Софья

2009

 

Шагалкин О. М.

4

Гришаева  Маргарита

2009

 

Чехова С.И

5

Ельчева Анастасия

2009

 

Бузмакова В.В.

6

Королёва Таисия

2009

 

Шагалкин О. М.

7

Коханная Елизавета

2009

 

Бузмакова В.В.

8

Липинская Елена

2009

 

Рудь И.А.

9

Максимова Виктория

2009

 

Шагалкин О. М.

10

Митрофанова Дарья

2010

 

Шагалкин О. М.

11

Морозова Елизавета

2009

 

Шагалкин О. М.

12

Москвина Анна

2010

 

Шагалкин О. М.

13

Поликарпова Виктория

2010

 

Шагалкин О. М.

14

Попова Ангелина

2009

 

Чехова С.И

15

Проскурина Анна

2010

 

Шагалкин О. М.

 

мальчики и девочки 2009 - 2010 г.р.

Дистанция: 50 м в/ст

 

 

Мальчики 2009г.р.

год рожд.

Разряд

 

Инструктор

1

Костик Семен

2009

  

Рудь И.А.

2

Минасян Арман

2009

 

 

Рудь И.А

3

Ященко Андрей

2009

  

Рудь И.А

4

Абрамов Тимофей

2009

  

Любимова С.А.

5

Медведев Саша

2009

  

Любимова С.А.

6

Плужинский Даниил

2009

  

Любимова С.А.

7

Редькин Егор

2009

  

Любимова С.А.

 

Девочки 2009г.р.

    

1

Белова Вита

2009

 

 

Любимова С.А.

2

Белова Зоя

2009

  

Любимова С.А.

3

Черешнева Елена

2010

  

Рудь

 

 

 

мальчики и девочки 2008 г. г. рождения

Дистанция: 25м в/ст+25м на спине

 

Ф.И.

Год рожд.

 

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2008г.р.

 

 

 

1

Акифьев Павел

2008

 

Рудь И.А.

2

Анцупов Артём

2008

 

Бузмакова В.В.

3

Артамонов Даниил

2008

 

Бузмакова В.В.

4

Бондаков Дмитрий

2008

 

Кречетова Т.Б.

5

Гаджиев Таджир

2008

 

Бузмакова В.В.

6

Гольцов Владислав

2008

 

Кречетова Т.Б.

7

Горенков Егор

2008

 

Бузмакова В.В.

8

Григорян Мигран

2008

 

Рудь И.А.

9

Иванов Артём

2008

 

Шагалкин О.М.

10

Изопов Михаил

2008

 

Бузмакова В.В.

11

Карпенко Владимир

2008

 

Шагалкин О.М.

12

Кись Виталий

2008

 

Любимова С.А.

13

Колибаба Евгений

2008

 

Кречетова Т.Б.

14

Кудрявцев Михаил

2008

 

Кречетова Т.Б.

15

Кузыбаев Владислав

2008

 

Бузмакова В.В.

16

Леванюк Захар

2008

 

Бузмакова В.В.

17

Маланич Аркадий

2008

 

Рудь И.А.

18

Назарян Микаел

2008

 

Рудь И.А.

19

Никита Максим

2008

 

Любимова С.А.

20

Огарёв Дмитрий

2008

 

Гриненко И.В. , Кречетова Т.Б.

21

Осипов Леонид

2008

 

Кречетова Т.Б.

22

Папян Ваче

2008

 

Бузмакова В.В.

23

Прокопьев Дмитрий

2008

 

Рудь И.А.

24

Ротеряну Арсений

2008

 

Бузмакова В.В.

25

Филиппов Егор

2008

 

Рудь И.А.

26

Шадт Юлиан

2008

 

Бузмакова В.В.

27

Шапошников Григорий

2008

 

Бузмакова В.В.

28

Щеголев Федор

2008

 

Бузмакова В.В.

29

Щербаков Илья

2008

 

Бузмакова В.В.

 

ДЕВОЧКИ 2008г.р.

 

 

 

1

Анищенко Ангелина

2008

 

Шагалкин О.М.

2

Горская Надежда

2008

 

Кречетова Т.Б.

3

Клятова Маша

2008

 

Любимова С.А.

4

Кононова Анна

2008

 

Кречетова Т.Б.

5

Мордвина Светлана

2008

 

Любимова С.А.

6

Мороз Алиса

2008

 

Шагалкин О.М.

7

Нетолканова Варя

2008

 

Бузмакова В.В.

8

Николаева Ульяна

2008

 

Бузмакова В.В.

9

Паланджян Марина

2008

 

Кречетова Т.Б.

10

Прокофьева Алиса

2008

 

Кречетова Т.Б.

11

Протопопова Анна

2008

 

Кречетова Т.Б.

 

ЗАПЛЫВЫ ДЕТЕЙ 2008-2007г.р.

 Выпускные соревнования.

Дистанция 50 м. в/ст., 50м (25м в/ст + 25м н/сп)

Начало старта в 10.00 ч.    Проход 09.45 ч.

Время проведения соревнований (10.00 до 11.00 ч.)

 (списки детей прилагаются)

Выпускные соревнования по плаванию

мальчики и девочки 2008 – 2007 г.г.р.

Дистанция: 50м в/ст

Проход в бассейн 09.45час_          Старт с _10.00_ до _11.00_

 

 

Мальчики 2008г.р.

 

разряд

  

1

Тюряхин Алексей

2008

  

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Губин Кир

2008

  

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

3

Полоцкий Давид

2008

  

Любимова С.А.

4

Юрбачев Илья

2008

 

 

Любимова С.А.

5

Алексеев Даниил

2008

 

 

Любимова С.А.

6

Аветисян Максим

2008

  

Рудь И.А.

7

Васильев Михаил

2008

 

 

Рудь И.А.

8

Дюжиков Иван

2008

 

 

Рудь И.А.

9

Ильин Павел

2008

 

 

Рудь И.А.

10

Печников Матвей

2008

  

Рудь И.А.

11

Свечников Кирилл

2008

  

Рудь И.А.

12

Степанов Тимофей

2008

 

 

Рудь И.А.

13

Четинкайа Джанер

2008

 

 

Рудь И.А.

14

Копыленко Егор

2008

 

 

Рудь И.А.

15

Морозов Алексей

2008

  

Рудь И.А.

16

Труханов Егор

2008

  

Рудь И.А.

17

ГузенкоВладислав

2008

  

Чехова С.И.

18

Зарайский Максим

2008

  

Чехова С.И.

19

Кузьмин Артемий

2008

  

Чехова С.И.

20

Кузьмин Иван

2008

  

Чехова С.И.

21

Куцевол Денис

2008

  

Чехова С.И.

22

Петренко Дмитрий

2008

  

Чехова С.И.

23

Пятковский Артем

2008

  

Чехова С.И.

24

Скляров Егор

2008

  

Чехова С.И.

25

Хамраев Даниил

2008

  

Чехова С.И.

26

Щеглов Михаил

2008

  

Чехова С.И.

27

Юдин Илья

2008

3 юн.

 

Чехова С.И.

28

Сербулов Максим

2008

  

Чехова С.И.

29

Лайков Николай

2008

  

Чехова С.И.

30

Мелконян Артем

2008

  

Чехова С.И.

 

     

 

Девочки 2008г.р.

    

1

Маркова Мелания

2008

3 юн.

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Олексий Василиса

2008

3 юн.

 

Бузмакова В.В.

3

Ерофеева Анастасия

2008

б/р

 

Бузмакова В.В

4

Седова Даша

2008

 

 

Любимова С.А.

5

Новикова Даша

2008

  

Любимова С.А.

6

Сероштанова Алевтина

2008

  

Рудь И.А.

7

Романова Софья

2008

  

Рудь И.А.

8

Варава Софья

2008

  

Чехова С.И.

9

Смирнова Виктория

2008

  

Чехова С.И.

10

Ефимова Дарья

2008

  

Чехова С.И.

11

Одарич Дарья

2008

  

Чехова С.И.

 

     

мальчики и девочки  - 2007г.г.рождения.

Дистанция: 50м ( 25м в/ст+25м на спине)

Ф.И.

Год  рожд.

 

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2007г.р.

 

 

 

1

Ковальков Александр

2007

 

Гриненко И.В. , Кречетова Т.Б.

2

Петраков Алексей

2007

 

Гриненко И.В. , Кречетова Т.Б.

3

Бончев Глеб

2007

 

Бузмакова В.В.

4

 Горелов Иван

2007

 

Кречетова Т.Б.

5

 Журкин Федор

2007

 

Кречетова Т.Б.

6

 Максимов Никита

2007

 

Кречетова Т.Б.

7

Мусаелянц  Тимофей

2007

 

Кречетова Т.Б.

8

Якушев Кирилл

2007

 

Кречетова Т.Б.

9

Андросов Максим

2007

 

Кречетова Т.Б.

10

Иванов Коля

2007

 

Кречетова Т.Б.

11

Сохакян Сурен

2007

 

Кречетова Т.Б.

12

Алтухов Валерий

2007

 

Рудь И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ 2007г.р.

 

 

 

1

Гаврильченко Елизавета

2007

 

Шагалкин О.М.

2

Котова Дарина

2007

 

Кречетова Т.Б.

3

Кузьминова Кристина

2007

 

Кречетова Т.Б.

4

Озерова Анна

2007

 

Кречетова Т.Б.

5

Бардина Клариса

2007

 

Кречетова Т.Б.

6

Скатова Эвелина

2007

 

Кречетова Т.Б.

7

 Воеводина Александра

2007

 

Кречетова Т.Б.

8

Яцемирская Ирина

2007

 

Чехова С.И

 

мальчики и девочки 2007 г.р.

Дистанция: 50м в/ст

 

 

Мальчики 2007г.р.

Год рождения

разряд

 

инструктор

1

Губин Кир

2007

б/р

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Тюряхин Алексей

2007

 2 юн.

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

3

Быков Денис

2007

 

 

Любимова С.А.

4

Битюцких Илья

2007

  

Любимова С.А.

5

Масленников Сергей

2007

 

 

Любимова С.А.

6

Туманов Коля

2007

 

 

Любимова С.А.

7

Шевченко Стас

2007

 

 

Любимова С.А.

8

Утин Артём

2007

 

 

Любимова С.А.

9

Ефремов Никита

2007

3 юн.

 

Бузмакова В.В.

10

Маломужев Святослав

2007

б/р

 

Бузмакова В.В

11

Коробов Даниил

2007

б/р

 

Бузмакова В.В

12

Ночовский Андрей

2007

3 юн.

 

Бузмакова В.В

13

Гренякин Юрий

2007

 

 

Рудь И.А.

14

Меренков Никита

2007

 

 

Рудь И.А.

15

Рудь Никита

2007

 

 

Рудь И.А.

16

Турин Семен

2007

 

 

Рудь И.А.

17

Сорокин Арсений

2007

 

 

Рудь И.А.

18

Ковалев Егор

2007

 

 

Рудь И.А.

19

Папян Егор

2007

 

 

Рудь И.А.

20

Аверьянов Андрей

2007

 

 

Рудь И.А.

21

Егоров Егор

2007

3 юн

 

Чехова С.И.

22

Иванцов Константин

2007

 

 

Чехова С.И.

23

Кадышев Рустам

2007

 

 

Чехова С.И.

24

Кадышев Тимур

2007

 

 

Чехова С.И.

25

Неструев Даниил

2007

 

 

Чехова С.И.

26

Волгин Максим

2007

 

 

Чехова С.И.

27

Зайцев Илья

2007

 

 

Чехова С.И.

28

Золоторев Роман

2007

3 юн

 

Чехова С.И.

29

Беляев Алексей

2007

 

 

Чехова С.И.

30

Стамо Николай

2007

 

 

Чехова С.И.

31

Фартушной Андрей

2007

 

 

Чехова С.И.

32

Философов Евгений

2007

 

 

Рудь И.А.

 

Девочки 2007г.р.

 

 

  

1

Асеева Анна

2007

2 юн.

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Мирошниченко Ангелина

2007

2 юн.

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

3

Мирошниченко София

2007

3 юн.

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

4

Храмчихина Арина

2007

3 юн.

 

Бузмакова В.В.

5

Терентьева Лера

2007

 

 

Любимова С.А

6

Якушева Лиза

2007

  

Любимова С.А

7

Филенко Юлия

2007

  

Рудь И.А.

8

Исаева Александра

2007

 

 

Рудь И.А.

9

Дядьковская Таня

2007

  

Рудь И.А.

10

Петрова Анна

2007

 

 

Рудь И.А.

11

Леденева Станислава

2007

 

 

Чехова С.И.

12

Полуэктова Софья

2007

3 юн.

 

Чехова С.И.

 

  

 

  

 

ЗАПЛЫВЫ ДЕТЕЙ 2006 г.р. и старше.

 Выпускные соревнования.

Дистанция 50м (25 м в/ст + 25 м н/сп), 100 м. в/ст.

Начало старта в 11.15 ч.    Проход 11.00 ч.

Время проведения соревнований  (11.15 до 12.00 ч.)

(списки детей прилагаются)

 

Выпускные соревнования по плаванию

мальчики и девочки  - 2006 г.р и старше

Дистанция: 50м ( 25м в/ст+25м на спине)

Проход в бассейн в _11.00__       Старт с  11.15_ до 12.00

 

Ф.И.

Год  рожд.

 

 

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2005-2006 г.р.

 

 

 

 

1

Хашов  Михаил

2006

 

 

Гриненко И.В. , Кречетова Т.Б.

2

Вовк Данила

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

3

Волыгин Егор

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

4

Королев Андрей

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

5

Митичян Эрик

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

6

Роговой Семён

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

7

Бояринов Ярослав

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

8

 

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ 2005-2006 г.р.

 

 

 

 

1

 Карпова Анастасия

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

2

Карпова Виктория

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

3

Кудрявцева Мария

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

4

Павлова Дарина

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

 

мальчики и девочки 2002-2006 г.р.

Дистанция: 100м  в/ст

 

 

Мальчики 2006г.р.

 

 

  

1

Васильев Алеша

2006

 

 

Любимова С.А

2

Гимадиев Ринат

2006

 

 

Любимова С.А

3

Вихров Артур

2006

3 юн.

 

Бузмакова В.В.

4

Диесперов Ярослав

2006

б/р

 

Бузмакова В.В

5

Раджапов Владимир

2006

2 юн.

 

Бузмакова В.В

6

Стешук Макар

2006

2 юн.

 

Бузмакова В.В

7

Хамцев Владислав

2006

б/р

 

Бузмакова В.В

8

Шлапак Егор

2006

 

 

Рудь И.А.

9

Джукаев Кемал

2006

 

 

Рудь И.А.

10

Нечитайло Михаил

2006

 

 

Рудь И.А.

11

Папян Армен

2006

 

 

Рудь И.А.

12

Васильев Никита

2006

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

13

Каримов Иван

2006

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

14

Поминов Александр

2006

 

 

Кречетова Т.Б.

15

Бондарь Арсений

2006

2 юн.

 

Чехова С.И.

16

Боровский Александр

2006

 

 

Чехова С.И.

17

Макешин Максим

2006

 

 

Чехова С.И.

18

Соколов Егор

2006

 

 

Чехова С.И.

19

Харитонов Антон

2006

 

 

Чехова С.И.

 

Девочки 2006г.р.

 

 

  

1

Мальцева Ульяна

2006

2 юн.

 

Бузмакова В.В

2

Шауфус Анна

2006

б/р

 

Бузмакова В.В

3

Воронова Светлана

2006

2 юн.

 

Бузмакова В.В

4

Черняга Светлана

2006

 

 

Чехова С.И.

5

Леденева Владислава

2006

 

 

Чехова С.И.

 

Мальчики 2002-2005г.р.

 

 

 

 

1

Ким Константин

2005

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Лапшов Даниил

2005

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

3

Майский Александр

2005

3 юн.

 

Бузмакова В.В.

4

Лязгин Егор

2005

 

 

Любимова С.А.

5

Дудин РОман

2003

 

 

Рудь И.А.

6

Прохоров Данила

2005

 

 

Рудь И.А.

7

Семенов Андрей

2005

 

 

Рудь И.А.

8

Смирнов Кирилл

2005

 

 

Рудь И.А.

9

Васильчиков Егор

2004

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

10

Виноградов Максим         

2004

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

11

Емельянов Иван

2002

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

12

Ким Андрей

2002

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

13

Донских Андрей

2005

 

 

Чехова С.И.

14

Канарейкин Даниил

2005

 

 

Чехова С.И.

15

Каменев Иван

2005

 

 

Чехова С.И.

16

Комиссаров Максим

2005

 

 

Чехова С.И.

17

Митяев Никита

2004

 

 

Чехова С.И.

18

Евграфов Александр

2004

2 юн.

 

Чехова С.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки 2002-2005г.р.

 

 

 

 

1

Харитонова Виктория

2005

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

2

Султанова Камила

2005

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

3

Герасимова  Юлия

2005

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

4

Игнатьева Кристина

2004

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

5

Соусникова Дарья

2003

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

6

Криворотько Арина

2003

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

7

Лобанова Валерия

2003

 

 

Гриненко И.В., Шагалкин О.М.

8

Грушинская Мария

2005

 

 

Чехова С.И.

9

Кокарева Софья

2004

 

 

Чехова С.И.

10

Лашина Алиса

2004

 

 

Чехова С.И.

11

Султанова Дана

2003

 

 

Чехова С.И.

12

Новосад Даша

2005

 

 

Рудь И.А.