ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

 

Списки спортсменов МУС СК «Истра» для прохождения углубленного медицинского осмотра и время прохождения диспансеризации.

 

Дата диспансеризации « 20 » января 2018 года

 

Корпус Б (где спортивные залы)

 

Сменная обувь обязательна!!! Именно обувь, в бахилах нельзя.

Дети проходят медосмотр без сопровождения родителей. В сопровождении тренера.

Родители ждут детей в холле.

Т.к. сдаётся анализ крови, желательно перед медосмотром не кормить детей. С собой можно принести банан и шоколадку, после осмотра покормить.

Дети сдают анализ мочи. Можно принести с собой, можно сдать на месте (баночки дадут).

 

Уважаемые родители!:

Внимательно проверьте документы.

Для бесплатного прохождения углубленного медицинского обследования необходимо:

· Полис ОМС (оригинал и копия с двух сторон)

· Свидетельство о рождении (копия) или паспорт ребёнка (копия)

· Регистрация по месту жительства (до 14 лет - копия паспорта родителя, на чьей территории прописан ребенок или выписка из домовой книги, 14 лет и старше – копия регистрации из паспорта)

· Выписка из поликлиники по месту жительства

· Информированное согласие (распечатать и заполнить)  

скачать тут: http://arena-istra.ru/sites/default/files/1._informirovannoe_soglasie.docx

или скопировать в конце текста

 

Тренировки у пловцов в субботу в 10.00, 11.00 по расписанию.

 

 

Вид спорта: ПЛАВАНИЕ

Тренер Гриненко Ирина Владимировна, 8-903-122-74-88, irina-grinenko@yandex.ru

Шагалкин Олег Михайлович

 

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 8.00. Сбор в 7.45.

№ ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Бараненко Мария 2008

2 Беляев Алексей 2007

3 Бурлаков Владислав 2009

4 Воскресенский Иван 2007

5 Дикусар Александра 2006

6 Жукова Елизавета 2008

7 Иванин Святослав 2009

8 Карасёв Артём 2008

9 Ковальков Александр 2007

10 Конев Иван 2007

11 Красносельский Дима 2008

12 Лаговская Дарья 2008

13 Лебедев Антон 2007

14 Мирный Владислав 2008

15 Моисеева Арина 2007

16 Моргунова Рита 2009

17 Мудрый Илья 2008

18 Наумидис Георгий 2008

19 Радугина Ксения 2008

20 Ртищев Александр 2007

21 Сминова Виктория 2008

22 Султанов Ахмад 2008

23 Трофимов Макар 2009

24 Уткина Анна 2008

25 Филимонов Андрей 2007

26 Хотимский Павел 2008

27 Шевченко Матвей 2008

28 Шкиль Евдокия 2009

29 Шкиль Иван 2007

30 Контеева Валерия 2007

 

Футбол Тренер Толочко Екатерина

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 8.00. Сбор в 7.45.

№ п/п ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Мещерекова Анастасия Владимировна 15.03.2005

2 Курханова Дарья Владимировна 27.10.2003

3 Пархоменко Анастасия Алексеевна 20.09.2004

 

 

ПЛАВАНИЕ:

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 8.30. Сбор в 8.15

 

№ ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Анищенко Ангелина 2008

2 Белый Даниэль 2009

3 Васильев Дмитрий 2009

4 Васильев Никита Алексеевич 2006

5 Гаврильченко Елизавета 2007

6 Гаврильченко Софья 2009

7 Гришаева Маргарита 2009

8 Дементьев Тимофей 2010

9 Дзюбан Даниил 2010

10 Жёлудев Макар 2009

11 Каменская Мария 2008

12 Кирсанов Александр 2009

13 Козлов Ярослав 2009

14 Комиссаров Александр 2009

15 Конев Вячеслав 2009

16 Королёва Таисия 2009

17 Лукин Матвей 2010

18 Максимова Виктория 2009

19 Мамот Максим 2009

20 Матвеева Анастасия 2008

21 Медведева Виктория 2010

22 Мороз Алиса 2008

23 Морозов Егор 2009

24 Морозова Елизавета 2009

25 Москаленко Иван 2009

26 Москвина Анна 2010

27 Огарёв Дмитрий 2008

28 Полякова Татьяна 2007

29 Попов Арсений 2008

30 Прусакова Марина 2008

31 Рулёв Егор 2009

32 Саватеев Андрей 2009

33 Сметанин Егор 2009

34 Смирнова Виктория 2008

35 Степанов Николай 2008

36 Стерин Владимир 2009

37 Ужавка Стефания 2008

38 Утин Максим 2010

39 Чурюканов Сава 2010

40 Шутов Александр 2009

 

 

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 9.00. Сбор в 8.45.

№ ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Борисов Никита 2007

2 Горбунов Егор 2009

3 Дьячков Иван 2004

4 Елизаров Степан 2007

5 Емельянов Иван 2002

6 Ерёмин Филипп 2007

7 Зажирский Герман 2006

8 Калинчук Игорь 2008

9 Кедрова Ирина 2008

10 Кедров Руслан 2006

11 Ким Андрей 2002

12 Ковалихин Николай 2005

13 Королёва Лидия 2007

14 Крылов Константин 2003

15 Кузнецов Андрей 2007

16 Кузьмин Александр 2004

17 Кутузова Анастасия 2003

18 Куцевол Денис 2008

19 Лебеденко Ксения 2006

20 Лунёв Дмитрий 2005

21 Моисеев Михаил 2006

22 Моисеева Галина 2002

23 Мухин Никита 2002

24 Опрышко Иван 2005

25 Ситницкая Анастасия 2007

26 Славеснов Леонид 2005

27 Смирнов Кирилл 2005

28 Соколов Максим 2004

29 Теплов Александр 2003

30 Филюшкина Татьяна 2002

31 Чалдин Винсент 2007

32 Чернявский Дмитрий 2006

33 Чупринова Юлия 2007

 

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 9.30. Сбор в 9.15

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Тренер: МЕРЕДОВ Геннадий Оразалиевич тел.- 89268288997, эл.почта - beytme@mail.ru

 

ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 БЕЛОУСОВ Александр Михайлович 05.12.05

2 ГАВРИЛЕНКО Максим Александрович 02.09.06

3 ДЖУКАЕВ Ислам Наурузович 28.05.02

4 ДУХАНИН Александр 06

5 ЕГОРОВ Илья Дмитриевич 03.08.07

6 ЗАРУКАЕВА Диана Мурзабековна 28.08.03

7 КОВАЛЕВ Федор 07

8 КРИВОРОТЬКО Тихон Александрович 11.01.08

9 ЛОСЬ Данила Сергеевич 18.07.03

10 НИКИТА Максим Иванович 05.09.08

11 ОГАННИСЯН Севак Самвелович 15.02.02

12 ФИЛОНОВ Алексей Андреевич 21.07.07

13 ЧЕРКЕС Кемал Алиевич 08.08.05

14 ЮРЛОВ Илья Владимирович 05.10.08

 

Вид спорта: Дзюдо

Тренер (ФИО): Гасымов Х.М.

 

ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Бандровский Алексей Андреевич 2000

2 Галкин Андрей Дмитриевич 16.12.2006

3 Джабраилов Замир Замин оглы 2004

4 Забавин Алексей Валерьевич 30.07.2002

5 Иноземцев Ярослав Тимофеевич 2007

6 Климчук Владислав Анатольевич 2003

7 Кочетова Светлана Валентиновна 23.07.2002

8 Леденева Владислава Александровна 2006

9 Леденева Станислава Александровна 2007

10 Маклаков Евгений Сергеевич 18.08.2000

11 Маклаков Николай Сергеевич 10.09.2004

12 Маркова Мария Анатольевна 2005

13 Мернов Никита Евгеньевич 2004

14 Микольян Никита Александрович 02.09.2002

15 Милюшкина Пелагея Александровна 2006

16 Папян Армен Размикович 15.05.2006

17 Папян Карен Размикович 03.05.2002

18 Папян Тигран Григорович 09.02.2003

19 Рожкова Анастасия Олеговна 20.06.2002

20 Смирнова Татьяна Сергеевна 13.04.2004

21 Соломон Анастасия Олеговна 03.01.2001

22 Соломон Виктория Олеговна 14.04.2002

23 Толмачева Алина Николаевна 12.09.2002

24 Толмачева Полина Николаевна 19.07.2005

25 Тюрин Максим Михайлович 24.11.2005

26 Цуров Магамед Багудинович 07.08.2002

27 Шаталов Александр Сергеевич 12.03.2003

28 Шкоров Андрей Алексеевич 16.05.2008

 

Вид спорта: Дзюдо

Тренер (ФИО): Умарова А.Х.

 

№ п/п ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Бурцев Родион Ильич 03.08.2007

2 Джукаев Кемал Наурузович 09.08.2006

3 Салихова Земфира Руслановна 02.08.2007

4 Фомин Владислав Юрьевич 22.10.2008

 

 

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 10.00. Сбор в 9.45

Вид спорта: спортивный туризм

Тренер (ФИО): Емельянова Лариса Валентиновна

 

ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Агафонов Василий 21.11.2008

2 Агафонова Мария 07.05.2008

3 Аксенова Виктория Павловна 30.12.2005

4 Андреев Данила Андреевич 09.02. 2004

5 Ахапкина Алена Игоревна 25.07.2007

6 Бернгард Виктория Константиновна 06.01.2006

7 Богачев Сергей Алексеевич 09.02.2005

8 Буравкова Екатерина Сергеевна 11.04.2006

9 Воловиков Олег 01.07.2008

10 Гаджиев Арсен Славикович 08.11. 2001

11 Жуков Сергей Андреевич 16.12.2002

12 Зарайский Максим Дмитриевич 21.06.2008

13 Иванова Анастасия 13.11.2007

14 Карпенков Максим Константинович 13.10. 2004

15 Карташов Алексей Николаевич 23.11.2006

16 Касько Никита Суатович 16.02.2007

17 Кашинов Василий Сергеевич 19.01. 2004

18 Козлов Вячеслав Сергеевич 10.10. 2006

19 Козлов Юрий Романович 12.08. 2004

20 Корчевая Устина 24.12.2008

21 Кужилива Виктория 02.08.2006

22 Куликова Надежда Сергеевна 11.06.2008

23 Кулькова Вера Сергеевна 05.03.2007

24 Лапин Степан Павлович 10.05. 2004

25 Лебеденко Михаил Витальевич 24.11.2007

26 Максимова Анна Максимовна 29.04.2009

27 Мякотников Дмитрий Викторович 05.06.2003

28 Огрызкова Анастасия Алексеевна 24.04. 2003

29 Олейник Виктория Михайловна 20.01. 2003

30 Остяков Данила Сергеевич 01.10. 2004

31 Пекарев Юрий Кириллович 25.05. 2004

32 Пивоварова Олеся Сергеевна 01.12.2006

33 Писарчук Максим Александрович 19.01. 2004

34 Питерская Екатерина Сергеевна 31.10.2005

35 Русу Дорина 04.10.2006

36 Саакян Илья Сергеевич 26.06.2008

37 Соломин Алексей Сергеевич 17.09.2005

38 Стулов Вячеслав Артёмович 28.08.2002

39 Таушев Даниил 14.08.2008

40 Тельбух Иван Сергеевич 01.11.2005

41 Уткин Алексей Денисович 18.02. 2004

42 Хамраев Данила Тимурович 09.06.2008

43 Черемушкин Максим Евгеньевич 14.08.2005

44 Шилягина Дарья Владимировна 09.03.2004

45 Штырев Иван Андреевич 13.12. 2001

46 Яцемирская Ирина Игоревна 22.11.2007

 

ВРЕМЯ НАЧАЛА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 10.30. Сбор в 10.15

Вид спорта: _____велоспорт_______________

Тренер (ФИО):__Мишин М.В.________________

 

ФИО ребенка (полностью) Дата рождения

1 Анискин Ярослав Евгеньевич 17.06.2010

2 Бакин Марк Викторович 21.05.2007

3 Боровской Александр Сергеевич 30.04.2006

4 Дементьев Дмитрий Витальевич 02.07.2007

5 Закускин Андрей Егорович 14.04.2008

6 Индюков Владислав Игоревич 07.01.2007

7 Колосков Глеб Андреевич 23.11.2010

8 Коршунов Андрей Дмитриевич 31.03. 2010

9 Кудряшева Нина Петровна 15.04 2004

10 Макрушин Денис Вячеславович 04.08.2003

11 Максимов Николай Максимович 13.03.2005

12 Михеев Александр Сергеевич 22.04 2009

13 Морщакин Даниил Евгеньевич 11.07.2006

14 Неструев Даниил Евгеньевич 17.02.2007

15 Петрова Мария Алексеевна 05.06.2009

16 Пешкун Василиса Александровна 05.06.2009

17 Соколов Егор Дмитриевич 26.06.2006

18 Шауфус Анна Михайловна 04.04.2006

19 Юшин Виктор Николаевич 26.06.2007.

20 Явица Никита Александрович 09.05.2006

 

Информированное добровольное согласие   на проведение предварительного и периодического медицинского осмотра