Обратная связь

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!

ВПЕРЕД  К  ПОБЕДАМ

С 3 по 5 октября 2014 года в г. Великий Новгород проходил Всероссийский турнир «Золотой лиги» по хоккею с шайбой, в котором хоккейная команда Истринского района «ИСТРА-STAR.KA» принимала участие.

 В соревнованиях участвовали 6 команд: ХК из Ленинградской области – «Русичи», ХК Великого Новгорода – «Динамо»,   ХК Истринского района - «Истра-Star.ka», ХК г. Мурманска – «Апатиты»,  ХК г. Выборга – «Фаворит»,               ХК г. Ухты – «Ухта». 

Чем труднее игра, тем сладостней победа….

Истринская команда  уверенно провела игры и закончила их, находясь на 3-й строке турнирной таблицы, уступив лишь командам: г.Ухта –1 место, г.Выборг – 2 место.  Остальные места распределились следующим образом: Ленинградская область – 4 место, г.Великий Новгород – 5 место, г.Мурманск – 6 место.

Под знаменитые слова песни «В хоккей играют настоящие мужчины…» началась торжественная церемония вручения бронзовых медалей каждому игроку команды «Истра-Star.ka»  и Заслуженного кубка за 3-е место Всероссийского турнира «Золотой лиги» по хоккею с шайбой, которая состоялась 5 октября 2014 года на ледовой арене дворца спорта  «АйсБерг» в     

 г. Великий Новгород.  Лучшим вратарем был признан Михаил Якунин из команды «Истра-Star.ka», ему была вручена  почетная статуэтка.

С успешным завершением игр хоккеистов поздравил начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Коломыцев Сергей Владимирович. Он поблагодарил игроков за достойную игру и выразил надежду на то, что команда и в дальнейшем будет радовать болельщиков яркими и зрелищными выступлениями и победами. Также Сергей Владимирович подчеркнул, поддержка хоккейных клубов и создание новых спортивных команд  – это результат совместных усилий работы спортивных комплексов, управлений по физической культуре и спорту, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации, которые поддерживают не только хоккей, но и развитие спорта в целом. 

Хоккей – игра для настоящих мужчин! И сегодня вы это вновь доказали! Ваша команда может стать хорошим примером дружбы, сплоченности и силы! Мы в вас верили, и вы победили! Поздравляем! Желаем стать еще сильнее, еще непобедимей! Пусть каждая ваша игра приносит только удовольствие вам и вашим болельщикам, а победа всегда дается легко!