Телефон администратора бассейна 8498-31-405-75
Телефон администратора зала 8498-31-405-91
Эл. почта: istr_sk@mosreg.ru
Телефон администратора бассейна 8498-31-405-75
Телефон администратора зала 8498-31-405-91
Эл. почта: istr_sk@mosreg.ru
Соревнования по плаванию
посвященные «Дню народного единства»
4 ноября 2016г.
2006-2007г.г.рождения.
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 9-45 час. Старт с 10.00 до 11.30
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
МАЛЬЧИКИ 2006г.р. | ||||
1 | Александров Кирилл | м | 2006 | Любимова С.И. |
2 | Бондаренко Дима | м | 2006 | Рудь И.А. |
3 | Бондарь Арсений | м | 2006 | Чехова С.И. |
4 | Васильев Алеша | м | 2006 | Любимова С.И. |
5 | Васильев Никита | м | 2006 | Гриненко И.В. |
6 | Васильченко Кирилл | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
7 | Вихров Артур | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
8 | Голубев Егор | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
9 | Джукаев Кемал | м | 2006 | Рудь И.А. |
10 | Диесперов Ярослав | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
11 | Каримов Иван | м | 2006 | Гриненко И.В. |
12 | Макешин Максим | м | 2006 | Чехова С.И. |
13 | Макулов Кирилл | м | 2006 | Чехова С.И. |
14 | Малков Максим | м | 2006 | Гриненко И.В. |
15 | Нечитайло Миша | м | 2006 | Рудь И.А. |
16 | Папян Армен | м | 2006 | Рудь И.А. |
17 | Поминов Александр | м | 2006 | Рудь И.А. |
18 | Раджапов Владимир | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
19 | Стешук Макар | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
20 | Тарасов Вася | м | 2006 | Рудь И.А. |
21 | Тютькин Матвей | м | 2006 | Бузмакова В.В. |
22 | Харитонов Антон | м | 2006 | Чехова С.И. |
23 | Чернявский Дмитрий | м | 2006 | Гриненко И.В. |
24 | Шлапак Егор | м | 2006 | Рудь И.А. |
ДЕВОЧКИ 2006г.р. | ||||
1 | Блохина Злата | ж | 2006 | Гриненко И.В. |
2 | Воронова Светлана | ж | 2006 | Бузмакова В.В. |
3 | Корюкова Софья | ж | 2006 | Любимова С.И. |
4 | Леденёва Владислава | ж | 2006 | Чехова С.И. |
5 | Мальцева Ульяна | ж | 2006 | Бузмакова В.В. |
6 | Михальченко Александра | ж | 2006 | Бузмакова В.В. |
7 | Орлова Ксения | ж | 2006 | Любимова С.И. |
8 | Родионова Анастасия | ж | 2006 | Гриненко И.В. |
9 | Трунова Анастасия | ж | 2006 | Бузмакова В.В. |
10 | Шауфус Анна | ж | 2006 | Бузмакова В.В. |
11 | Шахова Екатерина | ж | 2006 | Чехова С.И. |
12 | Юришинец Евгения | ж | 2006 | Рудь И.А. |
Соревнования по плаванию посвященные «Дню народного единства» 4 ноября 2016г.
2006-2007г.г.рождения.
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 9-45 час. Старт с 10.00 до 11.30
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| МАЛЬЧИКИ 2007г.р. |
|
|
|
1 | Аверьянов Андрей | м | 2007 | Рудь И.А. |
2 | Беляев Алексей | м | 2007 | Чехова С.И. |
3 | Битюцких Илья | м | 2007 | Любимова С.И. |
4 | Бурганов Егор | м | 2007 | Шагалкин О.М. |
5 | Быков Денис | м | 2007 | Любимова С.И. |
6 | Волгин Вадим | м | 2007 | Чехова С.И. |
7 | Воскресенский Иван | м | 2007 | Гриненко И.В. |
8 | Горбунов Тимофей | м | 2007 | Гриненко И.В. |
9 | Гренякин Юра | м | 2007 | Рудь И.А. |
10 | Губин Кир | м | 2007 | Шагалкин О.М. |
11 | Дядьковская Таня | м | 2007 | Рудь И.А. |
12 | Егоров Егор | м | 2007 | Чехова С.И. |
13 | Елизаров Степан | м | 2007 | Гриненко И.В. |
14 | Ерёмин Филипп | м | 2007 | Гриненко И.В. |
15 | Ефремов Никита | м | 2007 | Бузмакова В.В. |
16 | Жевлаков Даниил | м | 2007 | Чехова С.И. |
17 | Жевлаков Данила | м | 2007 | Рудь И.А. |
18 | Зайцев Илья | м | 2007 | Чехова С.И. |
19 | Золоторев Роман | м | 2007 | Чехова С.И. |
20 | Иванцов Константин | м | 2007 | Чехова С.И. |
21 | Кадышев Рустам | м | 2007 | Рудь И.А. |
22 | Кадышев Тимур | м | 2007 | Рудь И.А. |
23 | Князев Сергей | м | 2007 | Любимова С.И. |
24 | Ковалёв Егор | м | 2007 | Рудь И.А. |
25 | Ковалёв Федор | м | 2007 | Рудь И.А. |
26 | Конев Иван | м | 2007 | Гриненко И.В. |
27 | Коробов Даниил | м | 2007 | Бузмакова В.В. |
28 | Королёв Дима | м | 2007 | Рудь И.А. |
29 | Лебедев Антон | м | 2007 | Гриненко И.В. |
30 | Лебеденко Михаил | м | 2007 | Чехова С.И. |
31 | Маломужев Святослав | м | 2007 | Бузмакова В.В. |
32 | Мамот Вячеслав | м | 2007 | Чехова С.И. |
33 | Масленников Сергей | м | 2007 | Любимова С.И. |
34 | Меренков Никита | м | 2007 | Рудь И.А. |
35 | Моргунов Влад | м | 2007 | Гриненко И.В. |
36 | Нагорный Иван | м | 2007 | Рудь И.А. |
37 | Неструев Даниил | м | 2007 | Чехова С.И. |
38 | Новиков Олег | м | 2007 | Рудь И.А. |
39 | Ночовский Андрей | м | 2007 | Бузмакова В.В. |
40 | Папян Гор | м | 2007 | Рудь И.А. |
41 | Ртищев Александр | м | 2007 | Гриненко И.В. |
42 | Рудь Никита | м | 2007 | Рудь И.А. |
43 | Русаков Вася | м | 2007 | Рудь И.А. |
44 | Саргсян Самвел | м | 2007 | Рудь И.А. |
45 | Симаков Саша | м | 2007 | Рудь И.А. |
46 | Соломатин Владимир | м | 2007 | Бузмакова В.В. |
47 | Сорокин Арсений | м | 2007 | Рудь И.А. |
48 | Стамо Николай | м | 2007 | Чехова С.И. |
49 | Тулин Семён | м | 2007 | Рудь И.А. |
50 | Туманов Коля | м | 2007 | Любимова С.И. |
51 | Тюряхин Алексей | м | 2007 | Гриненко И.В. |
52 | Фартушной Андрей | м | 2007 | Чехова С.И. |
53 | Филимонов Андрей | м | 2007 | Гриненко И.В. |
54 | Шевченко Стас | м | 2007 | Любимова С.И. |
Соревнования по плаванию посвященные «Дню народного единства» 4 ноября 2016г.
2006-2007г.г.рождения.
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 9-45 час. Старт с 10.00 до 11.30
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| ДЕВОЧКИ 2007г.р. |
|
|
|
1 | Арифулина Софья | ж | 2007 | Любимова С.И. |
2 | Асеева Анна | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
3 | Ахапкина Елизавета | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
4 | Волкова Анастасия | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
5 | Емильяненко Дарья | ж | 2007 | Рудь И.А. |
6 | Исаева Александра | ж | 2007 | Рудь И.А. |
7 | Контеева Валерия | ж | 2007 | Чехова С.И. |
8 | Королёва Лидия | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
9 | Мирошниченко Ангелина | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
10 | Мирошниченко София | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
11 | Моисеева Арина | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
12 | Новокшанова Мария | ж | 2007 | Рудь И.А. |
13 | Петрова Аня | ж | 2007 | Рудь И.А. |
14 | Полуэктова Софья | ж | 2007 | Чехова С.И. |
15 | Полякова Татьяна | ж | 2007 | Шагалкин О. М. |
16 | Свинкина Даша | ж | 2007 | Рудь И.А. |
17 | Ситницкая Настя | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
18 | Солкина Софья | ж | 2007 | Рудь И.А. |
19 | Терентьева Лера | ж | 2007 | Любимова С.И. |
20 | Филенко Юля | ж | 2007 | Рудь И.А. |
21 | Храмчихина Арина | ж | 2007 | Бузмакова В.В. |
22 | Чупринова Юлия | ж | 2007 | Гриненко И.В. |
Соревнования по плаванию
посвященные «Дню народного единства»
4 ноября 2016г.
2008-2009г.г.рождения
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 11.15 час. Старт с 11.30 до 13.00
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| МАЛЬЧИКИ 2008г.р. |
|
|
|
1 | Аветисян Максим | м | 2008 | Рудь И.А. |
2 | Архипов Глеб | м | 2008 | Шагалкин О. М. |
3 | Бондяков Кирилл | м | 2008 | Рудь И.А. |
4 | Васильев Миша | м | 2008 | Рудь И.А. |
5 | Гладков Владимир | м | 2008 | Гриненко И.В. |
6 | Гузенко Кирилл | м | 2008 | Рудь И.А. |
7 | Дюжиков Иван | м | 2008 | Рудь И.А. |
8 | Зарайский Максим | м | 2008 | Чехова С.И. |
9 | Ильин Павел | м | 2008 | Рудь И.А. |
10 | Исаев Алексей | м | 2008 | Рудь И.А. |
11 | Калинчук Игорь | м | 2008 | Гриненко И.В. |
12 | Карасёв Артём | м | 2008 | Гриненко И.В. |
13 | Клименко Данила | м | 2008 | Рудь И.А. |
14 | Коплено Егор | м | 2008 | Рудь И.А. |
15 | Красносельский Дима | м | 2008 | Гриненко И.В. |
16 | Кузьмин Артемий | м | 2008 | Чехова С.И. |
17 | Кузьмин Иван | м | 2008 | Рудь И.А. |
18 | Куцевол Денис | м | 2008 | Чехова С.И. |
19 | Лайков Николай | м | 2008 | Чехова С.И. |
20 | Леванюк Захар | м | 2008 | Бузмакова В.В. |
21 | Макухин Никита | м | 2008 | Шагалкин О. М. |
22 | Мелконян Артем | м | 2008 | Чехова С.И. |
23 | Мирный Владислав | м | 2008 | Гриненко И.В. |
24 | Морозов Алексей | м | 2008 | Рудь И.А. |
25 | Мудрый Илья | м | 2008 | Гриненко И.В. |
26 | Новикова Даша | м | 2008 | Любимова С.И. |
27 | Петренко Дмитрий | м | 2008 | Чехова С.И. |
28 | Печников Матвей | м | 2008 | Рудь И.А. |
29 | Полоцкий Давид | м | 2008 | Любимова С.И. |
30 | Попов Арсений | м | 2008 | Гриненко И.В. |
31 | Потапов Данил | м | 2008 | Рудь И.А. |
32 | Пятковский Артем | м | 2008 | Чехова С.И. |
33 | Саргсян Арсен | м | 2008 | Рудь И.А. |
34 | Свечников Кирилл | м | 2008 | Рудь И.А. |
35 | Сербулов Максим | м | 2008 | Чехова С.И. |
36 | Сотсков Леонид | м | 2008 | Шагалкин О. М. |
37 | Степанов Николай | м | 2008 | Шагалкин О. М. |
38 | Степанов Тимофей | м | 2008 | Рудь И.А. |
39 | Султанов Ахмад | м | 2008 | Гриненко И.В. |
40 | Хамраев Даниил | м | 2008 | Чехова С.И. |
41 | Хотимский Павел | м | 2008 | Гриненко И.В. |
42 | Шевченко Матвей | м | 2008 | Гриненко И.В. |
43 | Шкиль Иван | м | 2008 | Гриненко И.В. |
44 | Щеглов Михаил | м | 2008 | Чехова С.И. |
45 | Юдин Илья | м | 2008 | Чехова С.И. |
46 | Юрбачев Илья | м | 2008 | Любимова С.И. |
Соревнования по плаванию посвященные «Дню народного единства» 4 ноября 2016г.
2008-2009г.г.рождения
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 11.15 час. Старт с 11.30 до 13.00
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| ДЕВОЧКИ 2008г.р. |
|
|
|
1 | Блохина Ангелина | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
2 | Варава Софья | ж | 2008 | Чехова С.И. |
3 | Ерофеева Анастасия | ж | 2008 | Бузмакова В.В. |
4 | Жукова Лиза | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
5 | Кедрова Ирина | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
6 | Лаговская Дарья | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
7 | Леденёва Станислава | ж | 2008 | Чехова С.И. |
8 | Маркова Мелания | ж | 2008 | Шагалкин О. М. |
9 | Одарич Маша | ж | 2008 | Рудь И.А. |
10 | Олексий Василиса | ж | 2008 | Бузмакова В.В. |
11 | Прусакова Марина | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
12 | Романова Софья | ж | 2008 | Рудь И.А. |
13 | Седова Даша | ж | 2008 | Любимова С.И. |
14 | Сероштанова Алевтина | ж | 2008 | Рудь И.А. |
15 | Смирнова Виктория | ж | 2008 | Чехова С.И. |
16 | Ужавка Стефания | ж | 2008 | Гриненко И.В. |
17 | Уткина Анна | ж | 2008 | Шагалкин О. М. |
18 | Четинкая Джанер | ж | 2008 | Рудь И.А. |
19 | Чистякова Ксюша | ж | 2008 | Рудь И.А. |
20 | Шахворостова Катя | ж | 2008 | Рудь И.А. |
Дистанция: 50м –кроль, 50м брасс
Проход в бассейн в 11.15 час. Старт с 11.30 до 13.00
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| МАЛЬЧИКИ 2009г.р. |
|
|
|
1 | Абрамов Тимофей | м | 2009 | Любимова С.И. |
2 | Бурлаков Владислав | м | 2009 | Гриненко И.В. |
3 | Горбунов Егор | м | 2009 | Гриненко И.В. |
4 | Дорофеев Дмитрий | м | 2009 | Рудь И.А. |
5 | Иванин Святослав | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
6 | Каперовский Даниил | м | 2009 | Бузмакова В.В. |
7 | Ковальский Александр | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
8 | Конев Вячеслав | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
9 | Костит Семён | м | 2009 | Рудь И.А. |
10 | Краснопольский Никита | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
11 | Мартэн Костя | м | 2009 | Рудь И.А. |
12 | Медведев Саша | м | 2009 | Любимова С.И. |
13 | Минасян Арман | м | 2009 | Рудь И.А. |
14 | Москаленко Иван | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
15 | Плужинский Даниил | м | 2009 | Любимова С.И. |
16 | Редькин Егор | м | 2009 | Любимова С.И. |
17 | Сибиряков Никита | м | 2009 | Гриненко И.В. |
18 | Сметанин Егор | м | 2009 | Гриненко И.В. |
19 | Шапкин Кирилл | м | 2009 | Шагалкин О.М. |
20 | Ященко Андрей | м | 2009 | Рудь И.А. |
| ДЕВОЧКИ 2008г.р. |
|
|
|
1 | Белова Вита | ж | 2009 | Любимова С.И. |
2 | Белова Зоя | ж | 2009 | Любимова С.И. |
3 | Бирюкова Рита | ж | 2009 | Шагалкин О.М. |
4 | Князева Ксения | ж | 2009 | Любимова С.И. |
5 | Моргунова Рита | ж | 2009 | Шагалкин О.М. |
6 | Черешнева Елена | ж | 2009 | Рудь И.А. |
7 | Шкиль Евдокия | ж | 2009 | Гриненко И.В. |
Соревнования 4 ноября 2016г.
посвященные «Дню народного единства»
2005г.г.рождения и старше
Дистанция: 100м комплексное плавание
Проход в бассейн в 12.45 час. Старт с 13.00 до 14.00
№ | Ф.И. | ПОЛ | Год рожд. | Инструктор |
| МАЛЬЧИКИ 2002-2003 |
|
|
|
1 | Дудин Роман | м | 2003 | Рудь И.А. |
2 | Емельянов Иван | м | 2002 | Гриненко И.В. |
3 | Ким Андрей | м | 2002 | Гриненко И.В. |
| ДЕВОЧКИ 2002-2003 |
|
|
|
1 | Криворотько Арина | ж | 2003 | Гриненко И.В. |
2 | Лобанова Валерия | ж | 2003 | Гриненко И.В. |
3 | Папян Кристина | ж | 2002 | Рудь И.А. |
4 | Соловьёва Дарья | ж | 2002 | Гриненко И.В. |
5 | Соусникова Дарья | ж | 2003 | Гриненко И.В. |
| МАЛЬЧИКИ 2004 |
|
|
|
1 | Васильчиков Егор | м | 2004 | Гриненко И.В. |
2 | Виноградов Максим | м | 2004 | Гриненко И.В. |
3 | Соколов Максим | м | 2004 | Гриненко И.В. |
4 | Митяев Никита | м | 2004 | Чехова С.И. |
5 | Сутягин Никита | м | 2004 | Рудь И.А. |
6 | Чивилев Александр | м | 2004 | Рудь И.А. |
| МАЛЬЧИКИ 2005 |
|
|
|
| Ким Константин | м | 2005 | Гриненко И.В. |
1 | Лапшов Даниил | м | 2005 | Гриненко И.В. |
2 | Филимонов Игорь | м | 2005 | Гриненко И.В. |
3 | Донских Андрей | м | 2005 | Чехова С.И. |
4 | Каменев Иван | м | 2005 | Чехова С.И. |
5 | Канарейкин Даниил | м | 2005 | Чехова С.И. |
6 | Комиссаров Максим | м | 2005 | Чехова С.И. |
7 | Майский Александр | м | 2005 | Бузмакова В.В. |
8 | Пахомов Иван | м | 2005 | Бузмакова В.В. |
9 | Пахомов Матвей | м | 2005 | Бузмакова В.В. |
10 | Лязгин Егор | м | 2005 | Любимова С.И. |
11 | Петров Данила | м | 2005 | Рудь И.А. |
12 | Прохоров Данила | м | 2005 | Рудь И.А. |
13 | Семенов Андрей | м | 2005 | Рудь И.А. |
| ДЕВОЧКИ 2004 |
|
|
|
1 | Игнатьева Кристина | ж | 2004 | Гриненко И.В. |
2 | Кокарева Софья | ж | 2004 | Чехова С.И. |
3 | Лашина Алиса | ж | 2004 | Чехова С.И. |
| ДЕВОЧКИ 2005 |
|
|
|
1 | Герасимова Юлия | ж | 2005 | Гриненко И.В. |
2 | Грушинская Мария | ж | 2005 | Чехова С.И. |
3 | Султанова Камила | ж | 2005 | Гриненко И.В. |
4 | Харитонова Виктория | ж | 2005 | Гриненко И.В. |