Расписание работы малого бассейна с сентября 2019

 Расписание работы малого бассейна  
        
Время  сеанса понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10.00  -  10.45  группа- инструктор -Бузмакова В.В.группа- инструктор Кречетова Т.Б.группа- инструктор -Бузмакова В.В.группа- инструктор Кречетова Т.Б.группа- инструктор -Бузмакова В.В.группа-инструктор Любимова С.А.группа-инструктор  Любимова С.А.
11.00  -  11.45

группа- инструктор Карецкий В.В.

группа- инструктор Рудь И.А.

группа- инструктор Карецкий В.В.

группа- инструктор Рудь И.А.

группа- инструктор Карецкий В.В.группа-инструктор Любимова С.А.группа-инструктор Любимова С.А.
12.00  -  12.45 свободное посещение (Бузмакова В.В.)

свободное посещение (Кречетова Т.Б.)

"Час доброты"свободное посещение (Кречетова Т.Б.) "Час доброты"свободное посещение - инструктор            Любимова С.А.ЧАС ДОБРОТЫ
13.00  -  13.45СОШ № 2свободное посещение  (Кречетова Т.Б.)          СОШ № 2свободное посещение  (Кречетова Т.Б.)   СОШ № 2свободное посещение - инструктор            Шагалкин О.М.свободное посещение инструктор -Рудь И.А. 
14.00  -  14.45  группа- инструктор -Бузмакова В.В..группа - инструктор - Рудь И.А.группа- инструктор -Бузмакова В.В.группа - инструктор -Рудь И.А.группа- инструктор -Бузмакова В.В.группа-инструктор - Кречетова Т.Б.свободное посещение инструктор -Рудь И.А. 
15.00  -  15.45группа - инструктор -Карецкий В.В.группа - инструктор - Рудь И.А. группа - инструктор -Карецкий В.В.группа - инструктор -Рудь И.А.группа- инструктор - Карецкий В.В.свободное посещение - инструктор Любимова С.А.свободное посещение - инструктор            Любимова С.А.
16.00  -  16.45 группа - инструктор -Бузмакова В.В.группа - инструктор-Кречетова Т.Б.группа - инструктор -Бузмакова В.В.группа - инструктор-Кречетова Т.Б.группа - инструктор  -Бузмакова В.В.группа-инструктор - Кречетова Т.Б.свободное посещение - инструктор            Любимова С.А.
17.00  -  17.45группа -инструктор             -Карецкий В.В.группа - инструктор-Кречетова Т.Б.группа - инструктор -Карецкий В.В.группа - инструктор-Кречетова Т.Б.группа - инструктор -Карецкий В.В.группа-инструктор - Кречетова Т.Б.свободное посещение - инструктор            Любимова С.А.
18.00  -  18.45  свободное посещение- свободное посещение- инструктор Рудь И.А.

свободное посещение- 

 

свободное посещение- инструктор Кречетова Т.Б.

свободное посещение- инструктор Барчук В.К.

свободное посещение - инструктор            Любимова С.А. -
19.00  -  19.45группа-инструктор Шагалкин О.М.

АКВААЭРОБИКА

Сырова А.А.

группа-инструктор Шагалкин О.М.

АКВААЭРОБИКА

Сырова А.А.

группа-инструктор Шагалкин О.М.свободное посещение - инструктор            Любимова С.А. -
20.00  -  20.45   группа-инструктор Шагалкин О.М.

АКВААЭРОБИКА

Сырова А.А.

группа-инструктор Шагалкин О.М.

АКВААЭРОБИКА

Сырова А.А.

группа-инструктор Шагалкин О.М. - -
21.00  -  21.45свободное посещение - инструктор Бузмакова В.В.свободное посещение - инструктор            Рудь И.А.свободное посещение - инструктор            Карецкий В.В.свободное посещение - инструктор            Кречетова Т.Б.свободное посещение - инструктор Шагалкин О.М.  - -