Бузмакова Валентина Васильевна

Ведет секции: 

мастер спорта СССР
образование высшее- Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

"Организационное собрание групп по плаванию.

   Инструктор  -  Бузмакова В.В.
Организационное собрание для родителей
26 августа  2017г.  13-00 час.  в холле корпуса Б
в настоящее время продолжается набор групп.
Для групп начального обучения (2 группы (занятия):    
При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                                                                                 
 Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка;  1 фотографию 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                             
Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.
Список групп начального обучения  
"                        
    ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА                    
    Группа 1-го года обучения                    
    14-00 час                    
    Ф.И.    г.р.                
1    Александру София    2010                
2    Бурчикова Анастасия    2009                
3    Вавренчук Степан    2010                
4    Вихрова Валерия    2010                
5    Волгин Ян    2010                
6    Воробьев Дмитрий    2010                
7    Евдокушин Роман    2010                
8    Ефимов Александр    2010                
9    Колесников Кирилл    2010    многодетн.            
10    Кривега Илья    2009                
11    Макрушин Данила    2010                
12    Михеев Иван    2010                
13    Морозов Владимир    2010                
14    Новожилов Илья    2010                
15    Пятибратов Максим    2010                
16    Рудь Максим    2010                
17    Сапрыкин Михаил    2010    многодетн.            
18    Сапрыкин Федор    2010    многодетн.            
19    Сапрыкина Варвара    2010    многодетн.            
20    Соусникова Анфиса    2010                
21    Трощенков Лев    2010                
22                        
                        
                        
                        
    Группа 1-го года обучения                    
    15-00 час                    
    Ф.И.    г.р.                
1    Астапёнок Вадим    2010                
2    Бельков Сергей    2009    многодетн.            
3    Гребенщикова Олеся    2008                
4    Григораш Ксения    2008                
5    Григорян Мари    2009                
6    Ерицян Любовь    2008                
7    Зеленский Максим    2007                
8    Комолов Алексей    2008                
9    Косолапов Никита    2008                
10    Косых Михаил    2010                
11    Котиков Сергей    2010                
12    Кузнецов Никита    2010                
13    Ларионова Ксения    2008                
14    Нагулин Семён    2010                
15    Нагулина Софья    2010                
16    Николаев Артур    2009                
17    Орлов Руслан    2008                
18    Соколова Арина    2010                
19    Холопова Софья    2010                
20    Шопин Илья    2009    многодетн.            
21    Капитонова Яна    2010                
22    Кокурина Елизавета    2010                
23    Курганов Кирилл    2010