Кречетова Татьяна Борисовна

Ведет секции: 

мастер спорта СССР по плаванию
образование высшее- Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

Организационное собрание групп по плаванию.
 Организационное собрание для родителей проводится
26 августа в 14-00. (корпус А) холл бассейна

 

При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                                                                                
Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 1фотографию 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                            
Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.
Список групп начального обучения. Занятия начинаются 2 сентября 2017г.

 Группа Кречетовой Т.Б, 
 Группа с 10.00-10.45 вт,чт.  суб. 14.00-14.45 
Фамилия, Имя зачисленного в группу  год рождени
1Амелина Александра2009
2Баринова Ксения2009
3Гринякина Анастасия2008
4Данилов Дмитрий2009
5Джукаева Динара2006
6Жигалова Елизавета2008
7Зайцев Кирилл2009
8Иванова Вика2010
9Кирдяшова Арина2009
10Ковалева Варвара2008
11Колуженков Михаил2009
12Людской Фёдор2009
13Милашевская Полина2009
14Пархоменко Илья2009
15Тарасова Юля2009
16Теренко Илья2008
17Тимохин Тимофей2008
18Чорба Лидия2009
19Шапетько Матвей2009
20  
   
   
   
 Группа Кречетовой Т.Б, 
 Группа с 15.00-15.45 вт.чт.суб 
Фамилия, Имя зачисленного в группугод рождени
1Басов Николай2009
2Васильченко Иван2009
3Григориу Иван2010
4Гуданов Александр2010
5Долбищев Григорий2009
6Дорохина Алина2010
7Друция Александра2010
8Журавлев Алексей2010
9Журавлева Варвара2010
10Зверюк Дмитрий2010
11Колиев Алан2010
12Колосов Фрол2010
13Мороз Матвей2010
14Синицын Саша2010
15Синягин Максим2010
16Скороходова Мария2010
17Юшкина Вероника2010
18Ерофеева Алёна2008
19Дудников Илья2008
20  
   
   
 Группа Кречетовой Т.Б, 
 Группа с 17.00-17.45 вт.чт, суб. 
Фамилия, Имя зачисленного в группугод рождени
1Абусалех Дайс2009
2Николаев Михаил2008
3Гусева Маша2008
4Монахова Арина2009
5Киян Тимофей2009
6Левин Илья2009
7Ризаева Дарина2009
8Храмцов Кирилл2009
9Клепиков Святослав2009
10Корнева Настя2009
11Корнева Аня2009
12Шеленкова Маргарита2009
13Антиминюк Настя2009
14Мосина Ева2009
15Перетокин Дмитрий2010
16Бабенко Милена2010
17Серенов Олег 2008
18Резяпкина Дарья2009
19Редина Ольга2008
20Гусейнова Арина2008