Любимова Светлана Александровна

Ведет секции: 

Организационное собрание групп по плаванию.


02 сентября 2017г. в 9.00.  в холле бассейна(корпус А)
Занятия начинаются 02 сентября с 10.00 и с 11.00 Детям при себе иметь:      

 купальник или плавки, шапочку, очки, сменная обувь для бассейна, полотенце, мыло, мочалку), медицинскую справку с анализами на энторобиоз
Для групп начального обучения (2 группы (занятия на 10.00 и 11.00):   
При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                                                                                
 Сдать инструктору  файл с  документами: заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                            
Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.
Список групп начального обучения 

 
   
 Любимова С.А.     
 суббота и воскресенье   
       
 Группа 1-го года обучения    
 10-00 час     
 Ф.И.г.р.    
1Белецков Сергей 2009    
2Гусейнова Сабина2005    
3Гущина Карина2006    
4Знамов Никита2009    
5Ковалёва Софья2009    
6Кузнецова Маргарита2010    
7Кукуев Денис2010    
8Лоханько Герман2009    
9Поуляев Глеб2008    
10Пракопов Сергей2010    
11Свиридов Егор2010    
12Сыропятов Роман2010    
13Федцов Григорий2009    
14Ширяев Дмитрий2009    
15Якямсева Мария2009    
16Сухорукова Ева2009    
17Сапопятов Роман 2010    
18      
19      
20      
 Группа 1-го года обучения    
 11-00 чассуб., вскр.    
 Ф.И.     
1Агафонов Василий2008    
2Ахмедов Тимур2009    
3Васильева Алёна2009    
4Волконская Настя2008    
5Голев Матвей2009    
6Граненкина Татьяна2009    
7Иванов Михаил2009    
8Кисткин Андрей2009    
9Корчагина Леонтия2010    
10Крикунова Ольга2007    
11Лосев Даниил2009    
12Обыденнов Тимофей2009    
13Окатова Эльвира2008    
14Опалюк Евгения2007    
15Перегудов Виктор2009    
16Перегудов Владислав2009    
17Пуцунтик Станислав2009    
18Солкин Дмитрий2010    
19Фокина Дарья2008    
20Юхно Даниил2008