Инструктор Рудь Илона Александровна

                       Плавание.

 Инструктор  -   Рудь Илона Александровна

Организационное собрание для родителей

Для групп начального обучения   (3 группы (занятия): вторник, четверг, воскресенье    начало собрания в 14.00час. 26 августа  2018 г. (воскресенье)  (корпуса А холл бассейна)

При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                                                                                            Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 1 фотографию 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                             

Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.

 

Посещать бассейн можно при наличии медицинской справки  (для детей до 12 лет: СПРАВКА ОТ ПЕДИАТРА + АНАЛИЗ НА  ЭНТЕРОБИОЗ, для детей старше 12 лет СПРАВКА от ПЕДИАТРА).  Справка действительна 3 месяца.

- едино разово  предоставить справку из поликлиники по месту жительства ребенка , содержащую сведения о вакцинации против кори ,о противопоказаниях к вакцинации, если таковые имеются, или о том ,что ребенок переболел корью .        

 

Список групп начального обучения  

Рудь И.А.     (занятия с 02 сентября 2018г.)                                  

       Группы  начального обучения:

        ГРУППА  -  вт.,чт с 11.00-11-45, вс 13.00-13.45     малый бассейн                                      

1

Курников Даниил

2010г.

 

2

Низиков Роман

2009г.

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

Продолжается набор в группу

 

 

20

 

 

 

 

             ГРУППА  -  вт.,чт с 14.00-14-45, вс 13.00-13.45     малый бассейн                                      

 

1

Геворгян Гарик

2011г.

 

2

Джукаева Замина

2011г.

 

3

Калачев Павел

2011г.

 

4

Карапетян Рафи

2011г.

 

5

Ляпина Алёна

2011г.

 

6

Сергеев Клим

2011г.

 

7

Смирнов Степан

2011г.

 

8

Чернов Лука

2011г.

 

9

Прудников Максим

2009г.

 

10

Косинова Наташа

2009г.

 

11

Косинов Владимир

2011г.

 

12

Парамонова Настя

2010г.

 

13

Манойло Алексей

2011г.

 

14

Матушкина Мария

2011г.

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

Продолжается набор в группу

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  -  вт.,чт с 15.00-15-45, вс 14.00-14.45     малый бассейн                                       

            

1

Антипов Алексей

2009г.

 

2

Баринова Ксения

2009г.

 

3

Бахтадзе Никита

2009г.

 

4

Зелянина Екатерина

2009г.

 

5

Котов Иван

2009г.

 

6

Лопух Софья

2008г.

многодетная

7

Макаров Марк

2009г.

 

8

Николаев Ярослав

2009г.

 

9

Нютин Михаил

2009г.

 

10

Сапрыкина Арина

2008г.

 

11

Сафонов Борис

2009г.

 

12

Семенова Алина

2009г.

 

13

Скворцов Владимир

2009г.

 

14

Сукиасян Арутюн

2009г.

 

15

Тимеркаев Александр

2009г.

 

16

Федорова Ангелина

2008г.

 

17

Федотов Константин

2009г.

 

18

Фролова Эллая

2008г.

 

19

Никулина Елизавета

2007г.

 

20

 Сухорукова Евангелина

2009г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Без заключения договора ребёнок в группу не может быть зачислен.