Информация о списках групп начального обучения плаванию

Инструктор Рудь Илона Александровна

Организационное собрание для группы НАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ  7 февраля 2016 г. в 12 часов

(корпус А - холл бассейна)

При себе иметь: паспорт родителя; ручку.                                                                                             Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 2 фотографии 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                             

Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.

 Посещать бассейн можно при наличии медицинской справки  (для детей до 12 лет: СПРАВКА ОТ ПЕДИАТРА + АНАЛИЗ НА  ЭНТЕРОБИОЗ, для детей старше 12 лет СПРАВКА от ПЕДИАТРА).  Справка действительна 3 месяца.

 

Список групп начального обучения с 9 февраля 2016г.

Время занятия группы: вторник, четверг 15.00-16.00,воскресенье 13.00

 

1.  Папян Кристина 2002г.р.

2.  Шукруллаев Асладдин 2002г.р.

3.  Семенов Андрей 2005г.р.

4.  Зубко Кирилл 2007г.р.

5.  Краюшкин Фёдор 2005г.р.

6.  Смирнов Илья 2005г.р.

7.  Еремеев Сергей 2003г.р.

8.  Филиппова Маргарита 2004г.р.

9.  Муниров Тимур 2004г.р.

10. Лискина Софья 2004г.р.

11. Первушкин Ярослав 2006г.р.

12. Нечитайло Михаил 2006г.р.

13. Нечитайло Варвара 2005г.р.

ВНИМАНИЕ!

Кто не смог посетить СОБРАНИЕ срочно созвониться с инструктором и договориться о встрече.

До 1 февраля необходимо заключить договор, расписаться в журнале по технике безопасности и сдать инструктору документы (копию свидетельства о рождении ребёнка, копию медицинского полиса ребёнка, 2 фотографии 3 х 4,анкету).

Без заключения договора ребёнок в группу не может быть зачислен.

 

Инструктор Фроленко Ирина Викторовна

Организационное собрание для группы НАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ 23 января 2016 г. в 10:00 (корпус А - холл бассейна)

Группа понедельник, среда, пятница 17.00

 

При себе иметь: паспорт родителя; ручку. Сдать инструктору файл с документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 2 фотографии 3 х 4; заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны. Многодетным семьям (дополнительно к перечисленным документам): файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми; копию удостоверения многодетной семьи.

Список групп начального обучения Фроленко Ирины Викторовны - занятия с 25 января(понедельник)

Маленький бассейн

Понедельник, среда, пятница: 17.00-17.45

1. Архипов Дмитрий

2. Бабак Лев

3. Башина Анастасия

4. Васильева Валентина

5. Вроблевская Марина

6. Джукаев Ислам

7. Звоников Михаил

8. Петров Григорий

9. Петрова Стелла

10. Петрухин Ярослав

11. Полывякный Никита

12. Проскурина Полина

13. Проскурин Александр

14. Садчиков Тимур

15. Торикян Рубен

16. Черёмушкин Максим

17. Шубина Анна

18. Флотская Татьяна

19. Филонова Елизавета

20. Яковлев Захар

 

Инструктор  Бузмакова Валентина Васильевна

Организационное собрание для группы НАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ 

24 января 2016 г. в 10.00  (корпус А - холл бассейна)

 

Группы  понедельник, среда, пятница занятия в  15.00  и в 16.00

 

При себе иметь: паспорт родителя, ручку                                                                                                                                           
Сдать инструктору  файл с  документами: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию медицинского полиса ребёнка; 2 фотографии 3 х 4;  заполненную анкету: ФИО ребёнка; число, месяц, год рождения; школа, класс; домашний адрес, дом. телефон; ФИО родителей, место работы родителей , сотовые телефоны.                           

  Многодетным семьям  (дополнительно к перечисленным документам):  файл с документами; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию паспорта родителя с пропиской и страничкой с детьми;  копию удостоверения многодетной семьи.

Список групп начального обучения Бузмаковой Валентины Васильевны - занятия с 01 февраля

Маленький бассейн

Понедельник, среда, пятница: 15.00-15.45

1    Астахов Павел
2    Макаров Артем
3    Храмцов Федор
4    Деникаев Артур
5    Лисицкая Нина
6    Колесников Лавр
7    Соломатин Владимир
8    Грин  Тамирлан
9    Грин  Жасмин
10    Шабалов Михаил
11    Бурякова Дарья
12    Щепина Анна

Понедельник, среда, пятница: 16.00-16.45

1    Майский Александр
2    Кондратьев Кирилл
3    Темченко Дарья
4    Доненко Татьяна
5    Закарян Сергис
6    Закарян Манушак
7    Пахомов Иван
8    Пахомов Матвей
9    Козьмовский Владимир
10    Кузнецов Данил
11    Ужовка Никита
12    Русу Дорина
13    Вихров Артур
14    Михальченко Александр