Соревнования по плаванию, посвященные "Дню освобождения города Истра от немецко-фашистских захватчиков"

Соревнования по плаванию,

посвященные "дню освобождения города Истра от немецко-фашистских захватчиков".

09 декабря 2017г.

 

Дистанция: 50м  в/ст

Проход в бассейн в   8.45.  Старт с  09.00-10.00

 

 

Ф.И.

пол

Год рожд.

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2008г.р.

 

 

 

1

Бондаков Дмитрий

м

2008

Кречетова Т.Б.

2

Гольцов Владислав

м

2008

Кречетова Т.Б.

3

Осипов Леонид

м

2008

Кречетова Т.Б.

4

Колибаба Евгений

м

2008

Кречетова Т.Б.

5

Кудрявцев Михаил

м

2008

Кречетова Т.Б.

6

Велякин Иван

м

2008

Любимова С.А.

7

Иванов Артём

м

2008

Любимова С.А.

8

Карпов Дмитрий

м

2008

Любимова С.А.

9

Кись Виталий

м

2008

Любимова С.А.

10

Кукушкин Константин

м

2008

Любимова С.А.

11

Мельников Александр

м

2008

Любимова С.А.

12

Никита Максим

м

2008

Любимова С.А.

13

Полоцкий Давид

м

2008

Любимова С.А.

14

Анцупов  Артем

м

2008

Бузмакова В.В.

15

Артамонов Даниил

м

2008

Бузмакова В.В.

16

Вилков Матвей

м

2008

Бузмакова В.В.

17

Власов Сергей

м

2008

Бузмакова В.В.

18

Гаджиев Таджир

м

2008

Бузмакова В.В.

19

Горенков Егор

м

2008

Бузмакова В.В.

20

Кацан Дмитрий

м

2008

Бузмакова В.В.

21

Леванюк Захар

м

2008

Бузмакова В.В.

22

Папян Ваче

м

2008

Бузмакова В.В.

23

Ротэряну Арсений

м

2008

Бузмакова В.В.

24

Старостин Егор

м

2008

Бузмакова В.В.

25

Чибисов Леонид

м

2008

Бузмакова В.В.

26

Шапошников Григорий

м

2008

Бузмакова В.В.

27

Шербаков Илья

м

2008

Бузмакова В.В.

28

Щеголев Федор

м

2008

Бузмакова В.В.

29

Юдин Илья

м

2008

Бузмакова В.В.

30

Аветисян Максим

м

2008

Чехова С.И.

31

Мелконян Артем

м

2008

Чехова С.И.

32

Зарайский Максим

м

2008

Чехова С.И.

33

Хамраев Данила

м

2008

Чехова С.И

34

Щеглов Михаил

м

2008

Чехова С.И

35

Бондяков Кирилл

м

2008

Рудь И.А.

36

Печников Матвей

м

2008

Рудь И.А.

37

Саргсян Арсен

м

2008

Рудь И.А.

38

Степанов Тимофей

м

2008

Рудь И.А.

39

Труханов Егор

м

2008

Рудь И.А.

40

Филиппов Егор

м

2008

Рудь И.А.

 

ДЕВОЧКИ  2008г.р

 

 

 

1

Анищенко Ангелина

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

2

Каменская Мария

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

3

Матвеева Анастасия

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

4

Мороз Алиса

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

5

Прусакова Марина

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

6

Ужавка Стефания

ж

2008

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

7

 Прокофьева Алиса

ж

2008

Кречетова Т.Б.

8

Протопопова Анна

ж

2008

Кречетова Т.Б.

9

Паланджян Марина

ж

2008

Кречетова Т.Б.

10

 Павлова София

ж

2008

Кречетова Т.Б.

11

Мордвина Светлана

ж

2008

Любимова С.А.

12

Новикова Дарья

ж

2008

Любимова С.А.

13

Сергеева Анастасия

ж

2008

Любимова С.А.

14

Шафир Дарья

ж

2008

Любимова С.А.

15

Евдакушина Лиза

ж

2008

Бузмакова В.В.

16

Ерофеева Анастасия

ж

2008

Бузмакова В.В.

17

Мурашова Таисия

ж

2008

Бузмакова В.В.

18

Нетолканова Варя

ж

2008

Бузмакова В.В.

19

Николаева Ульяна

ж

2008

Бузмакова В.В.

20

Смирнова Виктория

ж

2008

Чехова С.И.

21

Комлева Надежда

ж

2008

Чехова С.И

 

Дистанция: 100м в/ст

Проход в бассейн в   8.45  Старт с 9.00-10.00

 

 

 

Ф.И.

пол

Год рожд.

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2007г.р.

 

 

 

1

Андросов Максим

м

2007

Кречетова Т.Б.

2

Мусаелянц  Тимофей

м

2007

Кречетова Т.Б.

3

Журкин Федор

м

2007

Кречетова Т.Б.

4

Сохакян Сурен

м

2007

Кречетова Т.Б.

5

Якушев Кирилл

м

2007

Кречетова Т.Б.

6

Иванов Николай

м

2007

Кречетова Т.Б.

7

Быков Денис

м

2007

Любимова С.А.

8

Кись Павел

м

2007

Любимова С.А.

9

Кись Роман

м

2007

Любимова С.А.

10

Масленников Сергей

м

2007

Любимова С.А.

11

Андреев Андрей

м

2007

Бузмакова В.В.

12

Горячев Владислав

м

2007

Бузмакова В.В.

13

Ефремов Никита

м

2007

Бузмакова В.В.

14

Маломужев Святослав

м

2007

Бузмакова В.В.

15

Соломатин Владимир

м

2007

Бузмакова В.В.

16

Золоторев Роман

м

2007

Чехова С.И.

17

Иванцов Константин

м

2007

Чехова С.И

18

Мудрик Александр

м

2007

Чехова С.И.

19

Бурлаков Евгений

м

2007

Чехова С.И

20

Губин Кир

м

2007

Рудь И.А.

21

Ковалев Егор

м

2007

Рудь И.А

22

Саргсян Самвел

м

2007

Рудь И.А

 

ДЕВОЧКИ  2007г.р.

 

 

 

1

Гаврильченко Елизавета

ж

2007

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

2

Скатова Эвелина

ж

2007

Кречетова Т.Б.

3

Озерова Анна

ж

2007

Кречетова Т.Б.

4

Терентьева Валерия

ж

2007

Любимова С.А.

5

Фролова Виктория

ж

2007

Любимова С.А.

6

Яцемирская  Ирина

ж

2007

Чехова С.И

7

Петрова Анна

ж

2007

Рудь И.А

8

Филенко Юля

ж

2007

Рудь И.А

 

МАЛЬЧИКИ  2006-2005г.р.

 

 

 

1

Волыгин Егор

м

2006

Кречетова Т.Б.

2

Роговой Семен

м

2006

Кречетова Т.Б.

3

Митичян Эрик

м

2006

Кречетова Т.Б.

4

Васильев Алексей

м

2006

Любимова С.А.

5

Аширов Тимур

м

2005

Любимова С.А.

6

Вихров Артур

м

2006

Бузмакова В.В.

7

Гаращюк Артем

м

2005

Бузмакова В.В.

8

Диесперов Ярослав

м

2006

Бузмакова В.В.

9

Лысаков Спартак

м

2006

Бузмакова В.В.

10

Раджапов Владимир

м

2006

Бузмакова В.В.

11

Юрчков Владимир

м

2005

Чехова С.И.

12

Папян Армен

м

2006

Рудь И.А.

 

ДЕВОЧКИ  2006-2005г.р.

 

 

 

1

 Кудрявцев Мария

ж

2006

Кречетова Т.Б.

2

 Павлова Дарина

ж

2006

Кречетова Т.Б.

3

Брызгалова Вероника

ж

2006

Любимова С.А.

4

Суляева Юля

ж

2006

Бузмакова В.В.

5

Шауфус Анна

ж

2006

Бузмакова В.В.

6

Аветисян Арина

ж

2006

Чехова С.И.

7

Сидорова Дарья

ж

2006

Чехова С.И

 

Дистанция: 50м в/ст

Проход в бассейн в 9.45  Старт с 10.00-11.00

 

 

Ф.И.

пол

Год рождения

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2010г.р.

 

 

 

1

Дементьев  Тимофей

м

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

2

Лукин Матвей

м

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

3

Утин Максим

м

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

4

Чурюканов Сава

м

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

5

Сахакян Нарек

м

2010

Кречетова Т.Б.

6

Черяпкин Юрий

м

2010

Любимова С.А.

7

Фомичев Григорий

м

2010

Любимова С.А.

8

Сафронов Илья

м

2010

Рудь И.А.

9

Цветков Петр

м

2010

Рудь И.А.

 

ДЕВОЧКИ  2010г.р.

 

 

 

1

Медведева Виктория

ж

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

2

Москвина Анна

ж

2010

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

3

Селиверстова Валерия

ж

2010

Любимова С.А.

4

Полоцкая Ева

ж

2010

Любимова С.А.

5

Старостина Ульяна

ж

2010

Бузмакова В.В.

6

Ефимова Мария

ж

2010

Чехова С.И.

 

 

 

Ф.И.

пол

Год рожд.

Инструктор

 

МАЛЬЧИКИ  2009г.р.

 

 

 

1

Белый Даниэль  

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

2

Васильев Дмитрий

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

3

Жёлудев Макар

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

4

Кирсанов Александр

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

5

Козлов Ярослав

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

6

Комиссаров Александр

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

7

Мамот Максим

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

8

Морозов Егор

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

9

Рулёв Егор

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

10

Саватеев Андрей

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

11

Стерин Владимир

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

12

Шутов Александр

м

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

13

Медведев Александр

м

2009

Любимова С.А.

14

Михеев Павел

м

2009

Любимова С.А.

15

Плужинский Данила

м

2009

Любимова С.А.

16

Фролов Вадим

м

2009

Любимова С.А.

17

Александров Кирилл

м

2009

Бузмакова В.В.

18

Аникин Матвей

м

2009

Бузмакова В.В.

19

Ерицян Эдуард

м

2009

Бузмакова В.В.

20

Ефремов Петр

м

2009

Бузмакова В.В.

21

Леонов Савелий

м

2009

Бузмакова В.В.

22

Подманков Тимофей

м

2009

Бузмакова В.В.

23

Уткин Степан

м

2009

Бузмакова В.В.

24

Каперовский Даниил

м

2009

Бузмакова В.В.

25

Суляев Марат

м

2009

Бузмакова В.В.

26

Петров Вячеслав

м

2009

Чехова С.И.

27

Чепрасов Сергей

м

2009

Чехова С.И.

28

Мостовой Сергей

м

2009

Чехова С.И.

29

Никоноров Павел

м

2009

Чехова С.И.

30

Киселев Андрей

м

2009

Чехова С.И.

31

Джабраилов Самир

м

2009

Чехова С.И.

32

Королев Кирилл

м

2009

Чехова С.И

33

Лебединский Алексей

м

2009

Чехова С.И

34

Гасанов Малали

м

2009

Рудь И.А.

35

Иванов Егор

м

2009

Рудь И.А.

36

Костик Семен

м

2009

Рудь И.А.

37

Лаптев Антон

м

2009

Рудь И.А.

38

Миронюк Дима

м

2009

Рудь И.А.

39

Прокопьев Дима

м

2009

Рудь И.А.

40

Тасенко Даниил

м

2009

Рудь И.А.

41

Царелунгос Артём

м

2009

Рудь И.А.

42

Шемерянкин Глеб

м

2009

Рудь И.А.

43

Ященко Андрей

м

2009

Рудь И.А.

 

ДЕВОЧКИ  2009г.р.

 

 

 

1

Гаврильченко Софья

ж

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

2

Гришаева  Маргарита

ж

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

3

Королёва Таисия

ж

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В.

4

Максимова Виктория

ж

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

5

Морозова Елизавета

ж

2009

Шагалкин О. М., Гриненко И.В

6

Фролова Анна

ж

2009

Любимова С.А.

7

Белова Вита

ж

2009

Любимова С.А.

8

Белова Зоя

ж

2009

Любимова С.А.

9

Диесперова Владислава

ж

2009

Бузмакова В.В.

10

Коханая Елизавета

ж

2009

Бузмакова В.В.

11

Лящук Екатерина

ж

2009

Бузмакова В.В.

12

Ельчева Анастасия

ж

2009

Бузмакова В.В.

13

Монахова Мария

ж

2009

Бузмакова В.В.

14

Попова Ангелина

ж

2009

Чехова С.И.

15

Белогубцева Инна

ж

2009

Чехова С.И.

16

Аветисян Сати

ж

2009

Чехова С.И.

 

 

               

Проход в бассейн в 10.45. Разминка  11.00-11.30. Старт с 11.30 – 12.30

 

 

1

м

Куцевол Денис

2008

100 м н/сп

 

2

м

Беляев Алексей                            

2007

100 м к/пл

 

3

м

Ковальков Александр

2007

100 м к/пл

 

4

м

Лебедев Антон

2007

100 м к/пл

 

5

д

Полякова Татьяна

2007

100 м к/пл

 

6

д

Бараненко Мария

2008

100 м к/пл

 

7

д

Жукова Елизавета

2008

100 м к/пл

 

8

м

Карасёв Артём

2008

100 м к/пл

 

9

м

Мирный Владислав

2008

100 м к/пл

 

10

м

Мудрый Илья

2008

100 м к/пл

 

11

м

Наумидис Георгий

2008

100 м к/пл

 

12

м

Огарёв Дмитрий

2008

100 м к/пл

 

13

м

Попов Арсений

2008

100 м к/пл

 

14

м

Степанов Николай

2008

100 м к/пл

 

15

м

Султанов Ахмад

2008

100 м к/пл

 

16

м

Хотимский Павел

2008

100 м к/пл

 

17

м

Шевченко Матвей

2008

100 м к/пл

 

18

м

Шкиль Иван

2008

100 м к/пл

 

19

м

Бурлаков Владислав

2009

100 м к/пл

 

20

м

Горбунов Егор

2009

100 м к/пл

 

21

м

Иванин Святослав

2009

100 м к/пл

 

22

м

Конев Вячеслав

2009

100 м к/пл

 

23

д

Моргунова Рита

2009

100 м к/пл

 

24

м

Москаленко Иван

2009

100 м к/пл

 

25

м

Сметанин Егор

2009

100 м к/пл

 

26

м

Трофимов Макар

2009

100 м к/пл

 

27

д

Шкиль Евдокия

2009

100 м к/пл

 

28

д

Лебеденко Ксения

2006

200 м к/пл

 

29

м

Кузнецов Андрей

2007

200 м к/пл

 

30

д

Королёва Лидия

2007

200 м к/пл

 

31

д

Чупринова Юлия

2007

200 м к/пл

 

32

м

Борисов Никита

2007

200 м к/пл

 

33

м

Смирнов Кирилл

2005

200 м к/пл

 

34

м

Чернявский Дмитрий

2006

200 м к/пл

 

35

м

Ерёмин Филипп

2007

200 м к/пл

 

36

м

Калинчук Игорь

2008

200 м к/пл

 

37

м

Елизаров Степан

2007

200 м к/пл

 

38

д

Кедрова Ирина

2008

200 м к/пл

 

39

м

Конев Иван

2007

200 м к/пл

 

40

м

Филимонов Андрей

2007

200 м к/пл

 

41

д

Моисеева Арина

2007

200 м к/пл

 

42

м

Красносельский Дима

2008

200 м к/пл

 

43

д

Ситницкая Настя

2007

200 м к/пл

 

44

м

Ртищев Александр

2007

200 м к/пл

 

45

д

Лаговская Дарья

2008

200 м к/пл

 

46

м

Воскресенский Иван

2007

200 м к/пл

 

47

д

Радугина Ксения

2008

200 м к/пл

 

48

д

Уткина Анна    

2008

200 м к/пл