Во Дворце водных видов спорта "Руза" прошёл первый этап самых массовых в области Московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка"

25 ноября 2017 года во Дворце водных видов спорта "Руза" прошёл первый этап самых массовых в области Московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка".

Данный турнир традиционный для нашей области, проводится среди мальчиков 11-13 лет и девочек 9-11. Данная возрастная группа не случайна, именно в этом возрасте в нашей стране проходят первые Всероссийские старты "Весёлый дельфин"в г. Санкт Петербург.

А "Золотая рыбка" в свою очередь, является одним из отборочных этапов для сборной команды Московской области. На это раз, около полутысячи участников из 53 команд городов и поселений Московской области съехались в Рузу.

3 место в эстафете 4 х 50 м в/ст заняли 2 команды: Истра и Ивантеевка, показав одинаковое время. Состав команды: Кузьмин Александр 2004 г.р., Лунёв Дмитрий 2005 г.р., Соколов Максим 2004 г.р., Славеснов Леонид 2005 г.р.

Отлично выступили : Лебеденко Ксения 2006 г.р.; Зажирский Герман 2006 г.р. , Славенов Леонид 2005 г.р. , Кузьмин Александр 2004 г.р.

Результаты 1 Этапа

               

ФИО

год

разряд

50 м н/сп

50 м в/ст

Место по сумме 2 х дистанций

1

Кузьмин Александр

2004

II

34,04

28,66

32

2

Соколов Максим

2004

II

35,81

28,70

55

3

Лунёв Дмитрий

2005

II

35,50

30,09

82

4

Славеснов Леонид

2005

II

33,42

29,10

29

5

Лебеденко Ксения

2006

II

36,37

32,34

12

6

Королёва Лидия

2007

III

42,60

38,23

116

7

Чупринова Юлия

2007

III

40,23

34,65

62

8

Ситницкая Анастасия

2007

III

43,09

38,72

125

9

Дьячков Иван

2004

II

36,80

29,29

85

10

Ковалихин Николай

2005

II

34,60

30,94

83

11

Опрышко Иван

2005

II

46,45

31,38

132

12

Зажирский Герман

2006

II

32,61

29,15

20

13

Кедрова Ирина

2008

III

43,29

40,04

139

14

Уткина Анна

2008

1 юн.

49,17

45,32

180

15

Моисеева Арина

2007

1 юн.

47,56

41,46

169

16

Лаговская Дарья

2008

1 юн.

49,63

45,21

181

 

Эстафета 4 х 50 в/ст девочки

 

Эстафета 4 х 50 в/ст мальчики Истра 1 – 3 место

 

Эстафета 4 х 50 в/ст мальчики Истра 2 - 25